11 ноября 2018, 19:00

Фиаско "Спартака", Аршавин ушел из футбола, Туктамышева троллит Трампа

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 11 ноября.

СПАРТАК. И солнце зашло…
"Спартак" потерпел поражение от "Уфы" в последнем матче под руководством и.о. главного тренера Рауля Рианчо. Испанец снова высказался о готовности умереть за клуб, пусть на вакантную должность есть конкретные претенденты, а также назвал день возвращения солнца на красно-белую улицу. Следующую пресс-конференцию должен провести уже Олег Кононов.


ВОПРОС. Зачем "Спартак" после Карреры брал трехнедельную паузу?
Обозреватель "СЭ" Игорь Рабинер – об очередном поражении красно-белых в чемпионате России. Есть ряд конкретных проблем.


МАТЧ. Самые богатые против самых умных
В заключительном матче 14-го тура премьер-лиги, последнем перед паузой на игры сборных, встречаются ЦСКА и "Зенит". Два самых успешных клуба России в двадцать первом веке, два гегемона сытых двухтысячных и два обладателя Кубка УЕФА.


КОНКУРЕНЦИЯ. "Краснодар" обогнал "Локомотив"
Перед матчем ЦСКА и "Зенита" в РПЛ сменился ближайший преследователь лидера. "Краснодар" разгромил "Енисей" вернувшегося на скамейку Дмитрия Аленичева – 3:0, тогда как "Рубин" притормозил "Локомотив" в Казани – 0:0. "Быки" теперь вторые и опережают "Локо" на одно очко. Чем ответят держащий конкурентов на дистанции "Зенит" и немного отставший ЦСКА?


СЛУЦКИЙ. В чем разница между "suck" и "sack"
Главный тренер "Витесса" Леонид Слуцкий в субботу победил "Утрехт" Дика Адвоката и в интервью Fox Sports объяснил недоразумение, которое возникло после его предыдущего флеш-интервью. Теперь же все всё андерстэнд?


АРШАВИН. "Думаю, полностью завершаю карьеру"
Андрей Аршавин провел прощальный матч в составе "Кайрата". После него 37-летний бывший капитан и форвард "Зенита" и сборной России сообщил о решении уйти из футбола.


ХОККЕЙ. Кубок "Карьяла" взяли, чехам – проиграли
В последней игре первого этапа Евротура команда Ильи Воробьева уступила Чехии (2:5), пропустив две шайбы в пустые ворота. В трех матчах из трех победить не удалось, но Кубок Карьяла россияне взяли еще накануне.


ЗВЕЗДА. "Покаталась бы в паре с Трампом, чтобы он выглядел еще глупее"
Елизавета Туктамышева снова отожгла. Российская фигуристка ярко ответила на вопросы болельщиков в соцсетях.


ТЕННИС. Шарапова сыграет в Петербурге
Теннисная суперзвезда впервые выступит в России не в Москве. Это будет в феврале.


БОКС. Усик не отклеился. Александр выбил вышибалу
Украинец Александр Усик защитил титул абсолютного чемпиона мира в бою против британца Тони Белью, нокаутировав соперника в восьмом раунде. Тот объявил о завершении карьеры. Что у Усика дальше? Один из вариантов – Поветкин и макарошки.


КЛОНЫ. Делай как Хабиб
Турнир в Москве по смешанным единоборствам ACB 90 не обошелся без скандала. Тимур Нагибин и Георгий Караханян сначала устроили невиданный ранее в России по уровню грязи трэшток, а затем продолжили выяснять отношения в клетке без оглядки на правила. К этому подключились даже зрители.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости