25 сентября 2012, 14:14

Денис Луговик: "Приезд Семина в Красноярск вызовет подъем патриотизма"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор "Сокола" Денис Луговик выразил удовлетворение тем, что нападающий Александр Семин на время локаута согласился выступать за родной клуб. По его словам, приезд столь именитого хоккеиста благотворно скажется на популярности хоккея в Красноярске.

- Mы очень рады, что Александр Семин согласился играть за наш клуб, - приводит официальный сайт ВХЛ слова Луговика. - Появление на льду одного из лучших нападающих НХЛ, двукратного чемпиона мира, не только добавит уверенности "Соколу", но и благоприятно скажется на популярности хоккея в нашем городе и крае. Выступление красноярца Семина за родную команду сыграет также важную роль в воспитании патриотизма, учитывая, что на матчи "Сокола" ходят люди всех поколений.

Мы привыкли к тому, что звезды такого уровня возвращаются играть только за большие контракты, поэтому желание Александра помочь родному клубу еще более вызывает огромное уважение. Мы уверены, что появление Семина на красноярском льду повысит престиж хоккея, а значит и увеличит число воспитанников детско-юношеских школ, которые уже давно равняются на известного земляка. Красноярцы считают, что игра Александра Семина в Соколе послужит примером для молодежи всего Красноярского края.

Источник: vhlru.ru

Придумай мем

Новости