7 февраля 2015, 11:37

Максим Третьяк: "Отношусь к критикам с юмором - они отличные мотиваторы"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Третий вратарь сборной России, 18-летний Максим Третьяк накануне второго матча со сборной Чехии в рамках 3-го этапа Евротура поблагодарил тренерский штаб национальной команды за доверие. Внук легендарного голкипера сборной СССР Владислава Третьяка также отметил, что критика со стороны журналистов его только мотивирует.

– Благодарен штабу сборной за приглашение на игры в Чехии, – приводит официальный сайт ФХР слова Максима Третьяка. – Каждый день в главной команде страны дает мне бесценный опыт. Ловлю каждое слово тренеров, все впитываю как губка. Незабываемые дни!

– Были ли готовы к тому, что в российском интернете ваше приглашение в сборную начнут обсуждать, а порой и критиковать все кому не лень?

– Я уже привык, что кто-то что-то где-то обязательно будет искать и самоутверждаться (смеется). Отношусь к критикам и с юмором, и с уважением, и с благодарностью. Они – отличные мотиваторы! Очень хочется их негативную энергию преобразовать в позитивную, завоевать себе место в профессиональном хоккее. Буду работать!

Источник: fhr..ru

Придумай мем

Новости