4 июня 2018, 02:55

Роналду на ЧМ-2018 будет под охраной бойца ММА и матадора

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Португалец привезет в Россию личных телохранителей

9 июня сборная Португалии прилетит в Москву, после чего отправится в Кратово, где поселится на базе "Сатурн". Команда будет под надежной охраной. Однако, как сообщает таблоид The Mirror, главная звезда команды - Криштиану Роналду - привезет в Россию личных секьюрити. Это бывший боец ММА Гонсадо Сальгадо и матадор Нуну Да Круз Марекош

На портале sherdog.com (там фиксируется все, что происходит ММА) указано, что вес Сальгадо - 140 килограммов. Судя по фотографиям охранника Роналду в Инстаграме, сейчас он весит не меньше, чем когда дрался на ринге. 

 

Come?ando a semana com a maior motiva??o poss?vel #believeitdone #cristianoronaldo #cr7 #legendcr7 #king #grindeveryday #grindhardstayhumble #sucessoabsoluto #consulting #privatesecurity #vipsecurity

Публикация от Gon?alo Salgado (@goncalosalgadomma) 28 Май 2018 в 6:04 PDT

В ММА Гонсало выступал с 2006 по 2011 годы. Провел девять боев, одержав семь побед над никому неизвестными бойцами и потерпев два поражение - причем последнее, в своем заключительном поединке, от россиянина Арсена Абдулкеримова. Наш боец одолел португальца уже в первом раунде, успешно проведя удушающий прием.

Потом Сальгадо стал владельцем охранного агентства. С Роналду он работает уже несколько лет. 

Фотографии с нападающим "Реала" телохранитель выкладывает достаточно часто. Обычно - такие, где Роналду радуется голам, показывая мускулы. Но есть и совместные - с мероприятий, где Гонсало охранял Криштиану. 

 

 

 О Марекоше известно меньше - он не такая публичная личность. Как пишет Mirror, он бывший военный, руководил службой охраны аэропорта, а главное - матадор. Если точнее - фуркаду. В чем разница? Португальская коррида отличается от испанской. В Португалии убивать быков нельзя. Фуркаду выходят на битву с быками с голыми руками (обычно - в составе группы из восьми человек). Их задача - схватить быка за рога и полностью вымотать его.  

МАРЕКОШ.
МАРЕКОШ.
МАРЕКОШ.
МАРЕКОШ.

Боец ММА и фуркаду - с такими парнями Роналду может чувствовать себя, как за стеной из титана.

Придумай мем

Новости