30 сентября 2015, 17:03

Игорь Черевченко: "Скендербеу" играет на грани фола. Жесткий соперник"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко в преддверии матча 2-го тура группового турнира Лиги Европы против "Скендербеу", назвал албанский коллектив жестким. Наставник воздержался от комментариев относительно турнирных перспектив железнодорожников, передает из Баковки корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

– Изменения в составе будут, но незначительные. Завтра все узнаете. Никому искусственно давать отдыхать не будем. Отталкиваемся от другого – у кого есть проблемы. А политика у нас – добиваться положительного результата в каждой игре. На более или менее важные я матчи не разделяю.

– Очевидны параллели между завтрашней встречей и матчем с "Аполлоном". Что тогда все-таки стряслось и как избежать повторения?

– С настроем точно все будет хорошо, это я сразу могу сказать. А "Аполлон"... Мы тот матч не вспоминаем. Год уже прошел. Было и было. Что ворошить. Нужно жить настоящим.

– Денисов и Касаев готовы играть?

– Состояние нормальное. А готовы или нет – повторю, завтра узнаете.

– Что скажете об экзотическом "Скендербеу"?

– Ровная команда. Играет на грани фола. Жесткая. Есть быстрые, есть опытные и возрастные. Слышал, президент команде пообещал дополнительные бонусы. Донесем сегодня до ребят, во что играет соперник.

– На кого-то из российских команд албанцы похожи?

– Не люблю сравнивать. Каждая команда индивидуальна. И выделять никого не люблю.

– А "Локомотиву" за выход в плей-офф дополнительные бонусы полагаются?

– Только одна игра прошла, еще не обговаривали. Да и не за деньги мы играем, а за престиж!

– "Локо" обязан выходить из группы?

– Конкретно так задачу не обозначали. Желательно выйти. Усилий потребуется много. Простых соперников нет. Вот вчера кто мог подумать, что БАТЭ у "Ромы" выиграет или "Арсенал" уступит дома.

Придумай мем

Новости