29 августа 2015, 10:13

Айрат Гараев: "Нужно выкладываться по полной, чтобы достойно выступить в Лиге Европы"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев надеется, что казанцы будут серьезным соперником для "Ливерпуля", "Бордо" и "Сьона" на групповом турнире Лиги Европы. Он отметил, что игроки должны настраиваться на каждую игру, чтобы достойно выступить в группе. Первый матч подопечные Рината Билялетдинова проведут 17 сентября в гостях со "Сьоном".

– Любая команда, которая попадает в групповой турнир Лиги Европы, по определению не слабая. Да, есть некоторое количество клубов, которые мало известны, но это говорит о том, что они туда пробились по спортивному принципу, – сказал Гараев официальному сайту "Рубина". – Нам хотелось бы, чтобы "Рубин" для всех команд нашей группы был серьезным соперником. Конечно, приятно было бы, если бы "Казань Арена" была готова принимать футбол. Как только стадион будет готов, мы с большим удовольствием туда переберемся – этого хотят болельщики и футболисты.

Большая удача играть с "Ливерпулем", встреча вызовет большой интерес у наших болельщиков, "Бордо" постоянный участник еврокубков, "Сьон" – серьезная команда. Нашим ребятам надо настраиваться на каждую игру как на очень серьезное противостояние, необходимо выкладываться по полной, чтобы достойно выступить в группе.

"Рубин" примет "Ливерпуль" в Казани 5 ноября

Придумай мем

Новости