5 августа 2015, 21:38

ЦСКА: волевая победа над "Спартой"

Александр Тихов
редактор интернет отдела

ЦСКА в гостях в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов обыграл "Спарту", уступая со счетом 0:2 к 17-й минуте встречи. Дублем в составе армейцев отметился Ахмед Муса, победный гол забил Алан Дзагоев. Отметим, что на 64-й минуте при счете 2:2 прямую красную карточку за фол против Мариу Фернандеса получил полузащитник хозяев Марек Матейовски.

Жеребьевка 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов пройдет в пятницу, 7 августа. "Посев" ЦСКА в 4-м отборочном раунде зависит от встречи "Шахтер" – "Фенербахче" (первый матч – 0:0). Если "Шахтер" вылетит, то ЦСКА будет "посеян".

Лига чемпионов

3-й отборочный раунд

Ответный матч

"Спарта" Пр (Чехия) – ЦСКА (Россия) – 2:3 (2:1)

Голы: Крейчи, 6 (1:0). Фатаи, 16 (2:0). Муса, 34 (2:1). Муса, 51 (2:2). Дзагоев, 76 (2:3).

"Спарта": Бичик, Хибш, Холек (Конате, 64), Маречек, Фрыдек, Ваха, Дочкал, Матейовски, Намойнесу, Фатаи (Лафата, 54), Крейчи (Хушбауэр, 87).

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Набабкин, Тошич (Миланов, 83), Вернблум, Натхо (Игнашевич, 80), Еременко, Дзагоев (Головин, 90+4), Муса.

Предупреждения: Фрыдек, 28. Березуцкий, 73. Хушбауэр, 89.

Удаление: Матейовски, 64 (грубая игра).

Судьи: МАЦЦОЛЕНИ, Галлони, Манганелли (все Италия).

5 августа. Прага. Стадион Generali Arena.

Первый матч – 2:2.