30 мая 2017, 11:47

УК "Динамо", реализующая проект "ВТБ Арена Парк", подпишет важные соглашения на ПМЭФ-2017

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

УК "Динамо" подпишет на ПМЭФ-2017 несколько стратегически важных соглашений, которые будут способствовать успешной работе стадиона по окончании его строительства.

1 июня - меморандум о сотрудничестве с Евролигой о проведении на "ВТБ Арене" в 2019 году Финала четырех – главного баскетбольного турнира среди профессиональных мужских клубов из стран, являющихся членами ФИБА Европа.

Поддержку этого мероприятия уже официально подтвердило правительство Москвы.

В подписании примут участие генеральный директор ЗАО "УК "Динамо", руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов и президент Евролиги Жорди Бертомеу.

Ожидается, что церемонию подписания посетят мэр Москвы Сергей Собянин, первый заместитель президента – председателя правления Банка ВТБ Василий Титов, заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодежной политики. Заместитель председателя правительства РФ, президент РФС Виталий Мутко, министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

2 июня – соглашение между ЗАО "УК "Динамо" и международным холдингом CTS EVENTIM AG & Co. Это один из лидеров европейского рынка организации концертов и других событий, а также рынка продаж билетов на театральные, концертные, спортивные и другие мероприятия, владеющий торговыми марками "Партер" и "Контрамарка". Соглашение подпишут генеральный директор ЗАО "УК "Динамо", руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов и генеральный директор CTS EVENTIM AG Клаус-Питер Шуленберг.

2 июня – соглашение между ЗАО "УК "Динамо" и Eventica, международным агентством стратегических коммуникаций, официально аккредитованным в организационном комитете "Россия-2018" в рамках подготовки к чемпионату мира FIFA 2018.

2 июня – соглашение между ЗАО "УК "Динамо" и Фондом "Росконгресс" о том, что все многопрофильные мероприятия Фонда "Росконгресс" в долгосрочной перспективе будут проводиться на площадках многоцелевого спортивного и концертно-развлекательного комплекса "ВТБ Арена" на "Динамо", который, по словам директора Фонда "Росконгресс" Александра Стуглева, является "уникальной площадкой для наиболее значимых событий в сфере бизнеса, политики и спорта".

Придумай мем

Новости