21 июля 2016, 15:57

Игроки владимирского "Торпедо" не пострадали в аварии

Ярослав Сусов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Пресс-атташе владимирского "Торпедо" Владимир Никольский рассказал о подробностях ДТП, в которое попала молодежная команда клуба. Авария произошла на трассе Владимир - Кольчугино, в районе деревни Сукманиха, сообщает vladtv.ru. По информации пресс-службы МЧС, в результате ДТП произошло лобовое столкновение.

- Команда возвращалась с календарного матча первенства межрегиональной федерации футбола "Золотое кольцо", по нынешней иерархии это четвертый дивизион, - сказал Никольский. - Вчера играли в Твери с молодежным составом команды "Волга-69". По информации главного управления МЧС Владимирской области, ранним утром сегодняшнего дня в автобус, арендованный клубом, врезался автомобиль "Ленд Крузер", ехавший по встречной полосе.

По предварительной информации, погиб водитель "Ленд Крузера" и водитель автобуса. Среди игроков погибших нет. По необходимости они обратились к клубному врачу, прошли обследование. У одного футболиста было подозрение на перелом бедра, но опасения не подтвердились. Ребята в шоковом состоянии. (Ярослав СУСОВ)

Придумай мем

Новости