27 марта 2017, 08:10

Артем Бондаренко продлит контракт со "СКА-Нефтяником"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "СКА-Нефтяника" Артем Бондаренко сообщил, что продлит контракт с клубом. В минувшем сезоне он выиграл в составе армейцев чемпионат, Кубок и Суперкубок и стал лучшим бомбардиром суперлиги с 76 голами.

– Много эмоций внутри, – цитирует официальный сайт ФХМР Бондаренко. – Ведь для жителей Хабаровска и клуба, а также наших болельщиков это чемпионство – первое в истории. Здорово, что мы смогли так провести сезон.

– Сезон наверняка запомнится не только званием чемпиона России, но и лаврами лучшего бомбардира и несколькими историческими клубными достижениями…

– Честно говоря, все бомбардирские рекорды – дело второстепенное. Хотя, конечно, приятно, что получился довольно неплохой сезон и по личной статистике. Но это ни в коем случае не лично моя заслуга, а всей команды. "СКА-Нефтяник" в нынешнем сезоне забивал довольно много. Спасибо всем ребятам за этот сезон.

– Хабаровские болельщики по-особому тепло встретили вашу фамилию, когда поименно называли новоиспеченных чемпионов России. Продолжите их радовать?

– 31 марта у меня заканчивается контракт со "СКА-Нефтяником". Но я уже решил, что его продлеваю.

 

Придумай мем

Новости