11 ноября 2013, 10:50

Дуркин и Вислова стали двукратными обладателя Кубка России

Олег Шамонаев
Шеф отдела спорта
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В городе Раменское Московской области прошел личный Кубок России-2013 по бадминтону. Кубок собрал как грандов российского бадминтона, так и сильнейших представителей молодежи, заметно заявивших о себе на турнире, сообщает пресс-служба Федерации бадминтона России.

Обладателем Кубка у мужчин стал Антон Иванов, переигравший в финале представителя молодого поколения игроков Анатолия Ярцева. В женской одиночке праздновала победу Виктория Слободянюк, переигравшая в непростом матче свою принципиальную соперницу Татьяну Бибик. В мужской паре закономерную победу одержал опытный дуэт, составленный из Андрея Ашмарина и Виталия Дуркина, которые уверенно переиграли своих молодых соперников Ярослава Егерева и Константина Абрамова.

Виталий Дуркин стал двукратным обладателем Кубка России, выиграв титул и в миксте вместе со своей постоянной партнершей Ниной Висловой. Они были сильнее Анатолия Ярцева и Евгении Косецкой, не дав усомниться в своем преимуществе в матче. Нина Вислова, как и ее партнер по миксту, увезла с соревнований два почетных трофея, победив в женской парной категории вместе со своей новой молодой напарницей Анастасией Червяковой. В финале им противостоял перспективный дуэт Ольга Морозова - Виктория Дергунова.

Придумай мем

Новости