ATP

18 марта, 12:44

Дмитриева прокомментировала поражение Медведева в матче с Алькарасом в финале турнира в Индиан-Уэллсе

Российская экс-теннисистка Анна Дмитриева поделилась мнением о поражении Даниила Медведева в матче с испанцем Карлосом Алькарасом в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

— Был равный первый сет, в котором все решил один мяч. А во втором сете мне показалось, что у Даниила не было того энтузиазма, поэтому рассчитывать на окончательный успех было крайне сложно.

Не хватило мотивации? Нет. Алькарас — сильный, молодой, энергичный игрок, конечно, тут у него шансов было побольше, — цитирует Дмитриеву Metaratings.ru.

Медведев проиграл Алькарасу в финале турнира в Индиан-Уэллсе второй раз подряд. В 2023 году четвертая ракетка мира уступил испанцу со счетом 3:6, 2:6.