8 июля 2017, 20:00

Свадьба Овечкина, награждение "Спартака", подписание Дриусси

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру субботы, 8 июля.

ТРАНСФЕР. Дриусси стал игроком "Зенита"
Сегодня 21-летний аргентинский нападающий Себастьян Дриусси заключил с питерским клубом соглашение, рассчитанное на четыре года.


КОМАНДА. "Спартак"-2017/18
"СЭ" начинает представление команд РФПЛ-2017/18. Первый материал посвящен действующему чемпиону России. Прочитав его, вы узнаете, в каком составе красно-белые начнут сезон, чего болельщикам ждать от команды и многое другое.


ЦЕРЕМОНИЯ. Свадьба Овечкина – как это было
Сегодня состоялась свадьба российского хоккеиста Александра Овечкина и его возлюбленной Анастасии Шубской. Подробности – на нашем сайте.


МНЕНИЕ. Константин Сарсания: "Любой ценой Смолова в "Зените" не будет"
Спортивный директор сине-бело-голубых рассказал о нюансах трансферной кампании клуба. В том числе, коснулся темы возможного перехода нападающего "Краснодара" Федора Смолова.


ТОРЖЕСТВО. Как награждали "Спартак"
Сегодня состоялась церемония награждения "Спартака" золотыми медалями за победу в чемпионате России-2016/17. Наши корреспонденты провели онлайн-трансляцию мероприятия и показали читателям все самое интересное.


ПОРАЖЕНИЕ. Секретное оружие Китая уничтожило команду Кузюткина
Женская сборная России по волейболу уступила Китаю со счетом 2:3 во втором матче "Гран-при" в Куньшане.


РАЗГОВОР. Игорь Рабинер о трансферах: "Поблажки для "Спартака" Галицкий не сделает"
Наш обозреватель Игорь Рабинер провел онлайн-эфир в соцсетях "СЭ" и ответил на вопросы о селекции "Спартака" и "Зенита", рассказал о переписке с Артемом Дзюбой после написания ему "Открытого письма" и предостерег "Краснодар" от приглашения Александра Кокорина.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс"

Придумай мем

Новости