10:38 22 октября | Хоккей — НХЛ

Антти Ниеми: "Моих спасений "Питтсбурга" оказалось мало"

8

Вратарь "Питтсбурга" Антти Ниеми отметил, что в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Тампа-Бэй" (1:7) его команда плохо провела первый период. "Пингвинз" пропустил на второй минуте, а перед первым перерывом счет стал 0:3.

– Тяжело пропускать снова перед самым перерывом, – цитирует официальный сайт НХЛ Ниеми. – Но лично я чувствовал себя хорошо. Думаю, мне удалось несколько раз спасти команду, однако этого было мало.

8
Some Text
КОММЕНТАРИИ (8)

Werewolf

Vasek Werewolf, та вся инфа в открытом доступе есь, 3-4 клика и всё на столе))) Позволяет. 0,7 ляма у него всего, в АХЛ мона прятать до 1 млн. контракта._____Спасибки. Я как-то искал по контрактам инфу и не нашел. Надо будет поймать и в закладки бросить. Ну чувак реально не тянет вообще. Даже со скидками на вторые игры и т.д.

20:09 23 октября

Vasek

Werewolf, та вся инфа в открытом доступе есь, 3-4 клика и всё на столе))) Позволяет. 0,7 ляма у него всего, в АХЛ мона прятать до 1 млн. контракта.

14:00 23 октября

Werewolf

Vasek о каких спасениях он? Гола 4, минимум, из 7 (правда не досмотрел до 7-го) на совести финна. Куч даже сам в шоке был, как его вторая шайба зашла. З.Ы. Весь Питтсбург играл плохо, но пару важных сэйвов и всё могло быть по другому._____Ты, как ходячая энциклопедия, ))))) не в курсе какой контракт у него? Позволяет в АХЛ сплавлять?

13:25 23 октября

Vasek

10:08 23 октября

PvsZ

Мюррей, конечно, тоже не бог, но всё-таки выглядит предпочтительнее... таких провалов в плей-офф не простят.

19:32 22 октября

nickle

кто придумывает заголовки? где корректоры? МОИХ СПАСЕНИЙ "ПИТТСБУРГА" ОКАЗАЛОСЬ МАЛО, наверное, питтсбургУ?

19:10 22 октября

Werewolf

ростовский свин 3 поражение из 3.. 80% отраженных бросков... коментарии как говорится излишни...______Поражения ладно. По крайней мере, два матча из этих трех он играл на вторые сутки вместе с командой. Они подустали. Но реально процент меньше 80, и в среднем за три матча больше 7 шайб пропускает. Это жесть.

14:48 22 октября

ростовский свин

3 поражение из 3.. 80% отраженных бросков... коментарии как говорится излишни...

11:40 22 октября