Александр Крылов вошел в состав совета директоров КХЛ
Состоялось заочное голосование Общего собрания участников общества с ограниченной ответственностью "Континентальная хоккейная лига", на котором было принято решение о досрочном прекращении полномочий совета директоров и избрании нового состава.
Как информирует пресс-служба КХЛ, в состав совета директоров лиги вошел председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов.
Новый состав совета директоров КХЛ:
1. Тимченко Геннадий Николаевич – Председатель Совета директоров, Президент ООО "Хоккейный клуб СКА"
2. Чернышенко Дмитрий Николаевич – Председатель Правления – Президент КХЛ
3. Каменский Валерий Викторович – Вице-президент по развитию КХЛ, Председатель Спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ, Вице-президент АНО "Народная Команда – Хоккейный Клуб "Спартак"
4. Анисимов Алексей Владимирович – Главный арбитр КХЛ
5. Батехин Сергей Леонидович – Старший вице-президент ПАО "ГМК "Норильский никель"
6. Величкин Геннадий Иванович – Член Правления ООО "КХЛ", Вице-президент по хоккейной деятельности и Председатель Правления АНО "Хоккейный клуб "Металлург"
7. Есмантович Игорь Вячеславович – Президент ООО "ПХК ЦСКА"
8. Король Борис Михайлович – Вице-президент ПАО "Транснефть"
9. Крылов Александр Владимирович – Председатель совета директоров Ассоциации "Хоккейный клуб "Авангард", Директор Дирекции региональных продаж ПАО "Газпром нефть"
10. Курбатов Дмитрий Анатольевич – Исполнительный директор Федерации хоккея России
11. Курри Яри – Генеральный менеджер ХК "Йокерит", член Правления Arena Events Oy
12. Маганов Наиль Ульфатович – Генеральный директор и член Совета директоров ПАО "Татнефть" им. В.Д. Шашина, Председатель Совета директоров АО "ТАНЕКО", Президент ООО "Спортивно-коммерческое предприятие "Татнефть-АК Барс"
13. Медведев Александр Иванович – Заместитель Председателя Правления ПАО "Газпром"
14. Морозов Алексей Алексеевич – Директор Департамента спорта высших достижений Министерства спорта Российской Федерации
15. Рашников Виктор Филиппович – Председатель Совета директоров ОАО "ММК", Президент АНО "Хоккейный клуб "Металлург"
16. Ротенберг Аркадий Романович – Председатель Правления Федерации хоккея России
17. Ротенберг Роман Борисович – Заместитель Председателя Правления – Президента КХЛ, Первый Вице-президент ФХР, Заместитель Председателя Совета директоров ООО "Хоккейный клуб СКА"
18. Савицкис Юрис Янович – Президент OOO "Итера Латвия", Председатель Совета АО "Динамо Рига"
19. Фастовский Кирилл Валерьевич – Член Правления ООО "КХЛ", Генеральный менеджер НП "Новосибирский профессиональный хоккейный клуб "Сибирь"
20. Шуневич Игорь Анатольевич – Министр внутренних дел Республики Беларусь, Председатель Наблюдательного совета ЗАО "ХК "Динамо Минск".
Восточная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Металлург Мг | 68 | 44 | 24 | 95 |
2 | Авангард | 68 | 43 | 25 | 92 |
3 | Сал. Юлаев | 68 | 42 | 26 | 90 |
4 | Ак Барс | 68 | 41 | 27 | 84 |
5 | Автомобилист | 68 | 37 | 31 | 82 |
6 | Трактор | 68 | 37 | 31 | 80 |
7 | Лада | 68 | 32 | 36 | 78 |
8 | Амур | 68 | 29 | 39 | 71 |
9 | Нефтехимик | 68 | 27 | 41 | 69 |
10 | Сибирь | 68 | 28 | 40 | 67 |
11 | Адмирал | 68 | 21 | 47 | 54 |
12 | Барыс | 68 | 21 | 47 | 50 |
Западная конференция | И | В | П | О | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо М | 68 | 46 | 22 | 98 |
2 | СКА | 68 | 46 | 22 | 95 |
3 | Локомотив | 68 | 44 | 24 | 93 |
4 | Спартак | 68 | 40 | 28 | 88 |
5 | Северсталь | 68 | 36 | 32 | 80 |
6 | ЦСКА | 68 | 34 | 34 | 76 |
7 | Торпедо | 68 | 34 | 34 | 75 |
8 | Динамо Мн | 68 | 32 | 36 | 69 |
9 | Куньлунь РС | 68 | 25 | 43 | 56 |
10 | Сочи | 68 | 23 | 45 | 53 |
11 | Витязь | 68 | 20 | 48 | 48 |
Финал | Счет в серии |
---|---|
Металлург Мг - Локомотив
Металлург Мг - Локомотив
4 - 0
|
4 - 0 |
1/2 финала | |
---|---|
Металлург Мг - Автомобилист
|
4 - 3 |
Локомотив - Трактор
Локомотив - Трактор
4 - 0
|
4 - 0 |
1/4 финала | |
---|---|
СКА - Автомобилист
|
1 - 4 |
Металлург Мг - Спартак
|
4 - 2 |
Динамо М - Трактор
Динамо М - Трактор
0 - 4
|
0 - 4 |
Авангард - Локомотив
|
3 - 4 |
1/4 финала конференции | |
---|---|
Металлург Мг - Амур
|
4 - 2 |
СКА - Торпедо
|
4 - 1 |
Динамо М - Динамо Мн
|
4 - 2 |
Авангард - Лада
|
4 - 1 |
Спартак - Северсталь
|
4 - 1 |
Локомотив - ЦСКА
|
4 - 1 |
Ак Барс - Автомобилист
|
1 - 4 |
Сал. Юлаев - Трактор
|
2 - 4 |