3 сентября 2013, 15:38

Висенте дель Боске: "Касильяс нуждается в поддержке тех, кто ценит его"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске в преддверии матча против Финляндии (6 сентября) в рамках отборочного турнира чемпионата мира считает, что его команда непременно добьется положительного результата. Наставник также выразил поддержку вратарю сборной Икеру Касильясу, который с середины прошлого сезона не попадает в состав "Реала".

– В команде отсутствуют несколько важных полузащитников, – приводит слова Reuters рулевого чемпионов мира и Европы. – Но те, которые прибыли в команду, находятся в отличной форме. Мы не волнуемся по поводу поездки в Финляндию, так как у нас отличный подбор игроков. Но надо быть предельно собранными и осторожными. У финнов крепкая команда. Тем более, они играют дома. Я не ожидаю легкой игры, но уверен, что мы добьемся положительного результата.

- Я не говорю, что Касильяс обязан играть за "Реал", – добавил дель Боске. – Что я буду делать, так это защищать вратаря, потому что он капитан национальной команды и важная часть всего испанского футбола. Он прошел через тяжелый период, и он нуждается в поддержке тех, кто ценит его.

Придумай мем

Новости