28 июня 2018, 22:14

"Зажгли не по-детски". Владислав Радимов - о болельщиках сборной Аргентины

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник сборной России  Владислав Радимов заявил, что болельщики сборной Аргентины создали замечательную атмосферу в Санкт-Петербурге во время матча между их национальной командой и Нигерией (2:1).

Соотечественники Месси и Марадоны, возвращайтесь! Вы так не по-детски зажгли, что до сих пор не отпускает, – это я о матче Аргентина - Нигерия. На стадион с сыном ехали – метро едва вмещало поющих и притоптывающих аргентинцев! - написал Радимов в своем Инстаграме.

Он также добавил, что нападающий аргентинцев Лионель Месси был очень хорош в той встрече. 

Месси на поле реально хорош! Не люблю слово гений, но, возможно, это как раз тот случай. И да, кто говорит, что он не бегает, – купите очки! Еще какой бегун! - отмечается там же.

 

Эй! Соотечественники Месси и Марадоны – возвращайтесь! Вы так не по-детски зажгли, что до сих пор не отпускает – это я о матче Аргентина-Нигерия-)) На стадион с сыном ехали – метро едва вмещало поющих и притоптывающих аргентинцев! Темперамент у них бешеный, так что перед игрой и без пива в светящихся стаканах все были отлично "разогреты"! ? На стадионе – довольный Марадона, одновременно танцующий с болельщицей из Нигерии, взывающий к Богу и чуть не вывалившийся из ложи! В этом он весь - возмутивший мир в 86 голом рукой, а спустя четыре минуты - забивший гол столетия в ворота англичан! ! Болеющих за Аргентину – аргентинцев и наших – тысяч 40-50! Круто, что наши, вроде много холоднее, на два часа превратились в аргентинцев! Откуда только открытый жар латиноамериканцев взялся!? ?? Ага, вот еще - Месси на поле - реально хорош! Не люблю слово гений, но, возможно, это как раз тот случай ? И да – кто говорит, что он не бегает – купите очки! Еще какой бегун!-)) В общем, круто, что они прошли дальше – куда без Аргентины в плей-офф , правда ведь? ? Скучновато было бы ? Если кто-то был на матче, добавьте свои ощущения!#аргентинанигерия #крестовский #санкт-петербургарена #крутизна #чемпионатмира

Публикация от Влад Радимов (@radimov02) 28 Июн 2018 в 11:47 PDT

 

Сборная Аргентины заняла второе место в группе и вышла в плей-офф чемпионата мира. В 1/8 финала она встретится с Францией (30 июня, Казань).

Все о чемпионате мира-2018     

Придумай мем

Новости