30 июня 2014, 17:02

Виктор Онопко: "Алжир мне понравился, несмотря на проблемы в обороне в матче с Россией"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший капитан сборной России Виктор Онопко, оценивая шансы Германии и Алжира в сегодняшнем матче 1/8 финала ЧМ-2014, отметил, что практически не сомневается в победе немцев. По мнению Онопко, алжирцы могут рассчитывать только на успех при "стандартах".

– Сюрприз случиться может в этом матче, но в нем я сомневаюсь, – приводит "Р-Спорт" слова Онопко. – Алжир мне понравился, несмотря на то что эта команда имеет проблемы в обороне. Что они продемонстрировали в матчах против Южной Кореи и против нас. Компенсируют они это самоотдачей и физической готовностью, умеют противостоять сопернику, играя без мяча, причем не думаю, что они умышленно отдают мяч – скорее, просто устают.

Если им сегодня повезет, то только на "стандартах". Сборная Германии выглядит очень прилично, играет в достаточно разнообразный футбол при всей своей дисциплинированности. И, конечно, в их победе мало кто сомневается.

Матч Германия – Алжир состоится в ночь с понедельника на вторник, начало – в 00.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию. Также "СЭ" предлагает вашему вниманию видеотрансляцию матча в спецпроекте "Первого канала".

Источник: wc2014.rsport.ru

Придумай мем

Новости