Мать братьев Миранчуков рассказала об отчислении из интерната «Спартака»
Елена Миранчук, мать полузащитников сборной России Алексея и Антона Миранчуков рассказала, как она отреагировала на их отчисление из интерната «Спартака».
«Здесь винить некого, потому что так получилось, — сказала Елена Миранчук в эфире подкаста «Мама знает все» на «Авторадио». Текст опубликован на официальном сайте РФС. — Пишут, что не хватало физики? Это тоже можно включить, что физики не хватало. Может быть, надо было где-то немножко подождать, где-то перетерпеть.
Да, это был очень сложный момент. Но показывать это никак нельзя было, потому что у меня два мальчика, которых надо дальше доводить. Тренерский состав — Алексей Николаевич Леонов и Борис Николаевич Стрельцов — всегда говорили: «Лена, все будет хорошо. У них это есть. Надо поверить, подождать, надо время». Поэтому я понимала, что, наверное, что-то в них есть, просто сейчас этого не видно".
Впоследствии братья Миранчуки выступали за «Локомотив». Антон по-прежнему в составе «Локо», а Алексей перешел в итальянскую «Аталанту».
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Дополнительная информация:
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
