15 мая 2018, 14:10

Черчесов подтвердил, что Джанаев получил травму

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов подтвердил, что вратарь "Рубина" Сослан Джанаев, включенный в расширенный список игроков национальной команды для подготовки к чемпионату мира-2018, получил травму. Ранее специалист сообщал, что перспективы участия голкипера казанцев в сборе перед мировым первенством еще не определены.

Станислав Черчесов: "Опыт Игнашевича поможет и другим футболистам сборной, и команде в целом"

- С братьями (Алексеем и Василием Березуцкими. - Прим. "СЭ") уже несколько раз встречались. Они, как говорится, остались при своем мнении, - приводит слова Черчесова пресс-служба РФС. - Вчера поступила информация - Камболов, видимо, тоже может выпасть, у него икроножная мышца. У Джанаева тоже травма. Ждем, что нам скажут.

Напомним, сборная России 18 мая соберется в Новогорске, а 20 мая вылетит в Австрию. Перед чемпионатом мира запланированы два контрольных матча: 30 мая с Австрией в Инсбруке и 5 июня с Турцией в Москве.

На чемпионате мира-2018, который пройдет с 14 июня по 15 июля, сборная России выступит в группе А и сыграет с командами Саудовской Аравии (14 июня, Москва, "Лужники"), Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара).

Игнашевич вызван в сборную перед чемпионатом мира //
Игнаш Муромец! Вот за это Игнашевича и уважают

Придумай мем

Новости