26 марта 2016, 12:52

Дмитрий Кириченко: "В матче Россия - Литва зрелищного футбола ждать не стоит"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Кириченко не ждет зрелищного матча в товарищеском матче с Литвой. Он отметил, что россияне будут атаковать и владеть преимуществом, пытаясь взломать оборону соперника. Напомним, что встреча состоится на "Открытие Арене" и начнется в 19.00.

– Наша сборная подойдет к игре с Литвой максимально ответственно. Россия будет иметь преимущество, атаковать, – сказал Кириченко. – Уровень соперника не самый высокий, команда постарается сосредоточиться на обороне. Так что зрелищного футбола ждать не стоит.

Есть представление, каким будет стартовый состав нашей команды?

– Прежде всего, важно понять, какие задачи ставит тренерский штаб. Думаю, что он будет похож на последний официальный матч 2015 года. (Сергей АСТАХОВ)

Товарищеские матчи сборной России против Литвы (26 марта, 19.00) и Франции (29-го, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке.

Придумай мем

Новости