22 марта 2016, 00:00

"СЭ" покажет сборную России!

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Товарищеские матчи сборной России против Литвы (26 марта, 19.00) и Франции (29-го, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя!

Друзья! Мы рады сообщить, что 26 и 29 марта наш сайт – www.sport-express.ru – станет вашим личным режиссерским пультом. Вы сможете узнавать всю необходимую информацию о матчах сборной России не только в привычном текстовом формате, но и увидите футбол в прямом эфире.

Вместе с Первым каналом мы организуем трансляцию обеих встреч – против Литвы, которая состоится в Москве на стадионе "Открытие" (начало в 19.00), и против Франции на знаменитой арене "Стад де Франс" (22.00).

Если вы не сможете быть у телевизора, то – добро пожаловать на наш сайт!

Что же вас ждет?

Самое главное – тот, кто зайдет на сайт "СЭ", получит доступ к нескольким камерам, передающим картинку в эфир. Их можно переключать по собственному разумению в любой момент.

Если вы тактик и вам интересен так называемый рисунок игры, выбирайте точку, откуда видно все поле. Никаких повторов, никаких отвлекающих крупных планов.

Хотите стать свидетелем сотого гола Дзюбы? Нет проблем, располагайтесь за воротами нашего соперника и "стойте" там хоть весь матч. Заодно почувствуете себя фотографом – именно из-за ворот наши коллеги ловят свои лучшие кадры. Точно так же могут поступить и персональные болельщики Игоря Акинфеева – противоположная камера всегда к вашим услугам.

Заманчивое предложение есть и для тех, кому интересно исключительно судейство, – две "офсайдные" камеры будут работать бесперебойно.

Удобный интерфейс позволит вам быстро разобраться с нашим пультом. Делайте свою трансляцию, делитесь находками с друзьями, держите руку на пульсе сборной!

Разумеется, все это не исключает возможности смотреть матч в обычном режиме и видеть то, что предложат профессиональные режиссеры с Первого канала. При желании можно отказаться от услуг комментатора и выбрать интершум в качестве звукового сопровождения. Однако мы все-таки рекомендуем слушать диктора, ведь матч комментирует знаменитый Виктор Гусев.

Мы уверены, что эксперимент вам понравится, на чем бы вы в итоге ни остановились!

И не забывайте, что подробная информация о сборной, свежие новости, эксклюзивные интервью и материалы будут появляться на нашем сайте все дни, пока команда готовится к матчам с Литвой и Францией.

Трансляция матча Россия - Литва

Придумай мем

Новости