22 июня 2016, 23:34

Рагнар Сигурдссон: "Мог ли Мамаева ударить партнер по команде? Не удивлюсь"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Краснодара" и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон не сомневается в том, что его одноклубник Павел Мамаев, который является полузащитником сборной России, мог быть травмирован партнером по команде. 18 июня хавбек вышел на тренировку со шрамом над левым глазом. Как сообщал "СЭ", хавбек рассек бровь, занимаясь в тренажерном зале.

- Понимаю, почему сейчас многие их критикуют, - приводит "Матч ТВ" слова Рагнара Сигурдссона. - Россия - это огромная страна, и команда находится под давлением. Если сборная играет плохо, не выкладывается на сто процентов - люди злятся. Но пройдет пара недель, и они успокоятся.

Смолов начинал играть в Краснодаре слева, и только потом тренер перевел его на позицию центрфорварда. После этого он стал забивать голы. Конечно, ему проще играть на острие. При этом Смолов легко может сыграть слева. У него шикарная техника, скорость и дриблинг. Но он нечасто получал мяч, поэтому и не был так эффективен.

Видел синяк Мамаева на фото в Instagram. Но не знаю, как он его получил. Мог ли его ударить партнер по команде? Не удивлюсь. Вы, русские, сумасшедшие! В "Краснодаре" мы часто критикуем друг друга, но не деремся. Не знаю, что у них случилось в сборной.

Источник: http://matchtv.ru/news

Придумай мем

Новости