Live

24 сентября 2023, 20:55

«Краснодар» победил «Урал» и стал единоличным лидером РПЛ: онлайн-трансляция матча

Один из лидеров РПЛ против екатеринбуржцев.

0

90+5-я минута. Ничего «Урал» не сумел противопоставить сегодня сопернику. «Краснодар» возвращает себе чистое первое место в турнирной таблице РПЛ, и делает отличный подарок городу в день 230-летия.

24 сентября, 20:56
0

90+4-я минута. Эмерсон оказался на острие, но пока принимал мяч на грудь, защитники его уже накрыли.

24 сентября, 20:54
0

90+3-я минута. Александр Юшин принял, обработал и пробил ножницами! Мяч пролетел рядом со штангой.

24 сентября, 20:52
0

90-я минута. Пять минут добавляет Виталий Мешков ко времени второго тайма.

0

90-я минута. Олакунле Олусегун дважды не смог обыграть Илью Помазуна, выйдя один на один с голкипером.

24 сентября, 20:50
0

89-я минута. Забегал Батчи по флангу, мощно простреливал в штрафную. Эмерсон в подкате переводит на угловой.

24 сентября, 20:48
0

86-я минута. Владислав Малькевич без сопротивления пробил по воротам Сафонова. Мимо створа.

24 сентября, 20:47
0

85-я минута. Двойная замена от Владимира Ивича, Кади и Оласу заменили Олусегун и Петров.

24 сентября, 20:43
1
0

81-я минута. Черников нарушает правила, получает предупреждение, а «Урал» — отличный стандарт.

24 сентября, 20:40
0

78-я минута. Кордоба убегал на уральские ворота, Артём Мамин накрыл нападающего и выбил мяч на угловой.

24 сентября, 20:38
0

75-я минута. Гол засчитан! Рывок и великолепная голевая передача Волкова с фланга на Ленини. Полузащитник по правилам пробивает Помазуна.

24 сентября, 20:35
3
0

74-я минута. Смотрят видеоповтор в ВАР центре.

24 сентября, 20:34
1
0

73-я минута. Гооол! Кевин Ленини первым касанием после выхода на поле отправляет мяч в сетку ворот «Урала».

24 сентября, 20:32
0

70-я минута. Штрафной в исполнении южан закончился позиционным навалом и ударом от Сперцяна в руки Помазуна.

24 сентября, 20:29
0

68-я минута. Момент! Малькевич получил пас из глубины, не успели накрыть его защитники. Белорусский полузащитник пробил по воротам, но Сафонов отразил угрозу на угловой.

24 сентября, 20:27
0

66-я минута. Кади жестко фолит на Малькевиче, получает предупреждение. Заведенным выглядит бразилец в последние минуты.

24 сентября, 20:25
0

64-я минута. По-прежнему «Урал» играет без моментов, без подходов к воротам соперника.

24 сентября, 20:24
0

62-я минута. Бикфалви выходит на поле после вместо Дмитриева.

24 сентября, 20:21
0

58-я минута. Хорошее взаимодействие Кади и Кривцова на правом фланге — крутят, вертят. Оборона екатеринбуржцев справляется.

24 сентября, 20:18
0

55-я минута. Возможно, гол будет переписан на Филипенко. Слишком велика роль защитника в этом эпизоде.

24 сентября, 20:14
0

54-я минута. Гооол! Получив мяч из аута, Кади ушел от двух защитников, ворвался в штрафную и с острейшего угла пробил по воротам. Мяч, после рикошет от ноги Егора Филипенко залетает в сетку.

24 сентября, 20:13
0

52-я минута. Никита Кривцов еще раз стрельнул дальним ударом. Пока все летит по центру, Помазун забирает мяч.

24 сентября, 20:12
0

51-я минута. Эмерсон срубает Лукаса Оласу, жесткий фол, уругваец на газоне.

24 сентября, 20:10
0

47-я минута. Традиционно «Краснодар» с мячом. Волков здорово разобрался с Маминым на фланге, развернувшись вокруг своей оси и оставив защитника «Урала» на газоне.

0

49-я минута. Сперцян решил проверить Помазуна дальним ударом. Голкипер на месте.

24 сентября, 20:05
0

46-я минута. Стартовал второй тайм. Гончаренко сменил Ишкова на Малькевича. Белорусский защитник дебютирует в чемпионате России.

24 сентября, 19:51
0

45+1-я минута. Соперники не отличаются последнее время изобилием забитых мячей. Вот и сегодня игра проходит без моментов. «Урал» так вообще ни разу не пробил по воротам Сафонова. Уходим на перерыв.

24 сентября, 19:49
0

45+1-я минута. Одна минута добавлена к первому тайму. Помазун потратил ее на то, чтобы ввести мяч в игру от ворот.

24 сентября, 19:48
0

44-я минута. В атаке «быки» проводят последние минуты первого тайма, а «Урал» не против такого развития событий.

24 сентября, 19:45
0

41-я минута. Редкий в сегодняшнем матче контроль мяча от «Урала», и такой же редкий подход к воротам соперника, закончившейся угловым.

24 сентября, 19:42
0

38-я минута. Немного не хватает «Краснодару» в завершающей стадии. Много подходов к воротам от подопечных Владимира Ивича, заканчивающихся перехватами или неточными передачами.

24 сентября, 19:38
0

34-я минута. Кордоба замыкал подачу справа, не успел его накрыть Эмерсон. Мяч лишь скользнул по макушке колумбийского форварда и ушел за лицевую.

24 сентября, 19:36
0

32-я минута. Перспективная была атака. Сперцян отдавал налево Батчи, передача ангольца на Кордобу не прошла, Мингиян Бевеев отработал на перехвате.

24 сентября, 19:33
0

29-я минута. Сперцян отмахнулся от Шеттине. Бразилец на газоне, арбитр обходится без предупреждения.

24 сентября, 19:31
0

27-я минута. Первый удар в матче нанес Жоау Батчи. Помазун без труда среагировал, и забрал мяч из угла.

24 сентября, 19:29
0

25-я минута. Кордоба получал отличный пас от партнера, но замешкался в момент приема мяча. Эмерсон тут же накрыл форварда «быков».

24 сентября, 19:26
0

23-я минута. Лукас Оласа через пол поля делал классную подачу на подключавшегося Волкова. Защитник вместе с мячом вышел за пределы поля.

24 сентября, 19:25
0

22-я минута. Много фолов, пауз и остановок. В очередной раз Дмитриев и Кади столкнулись на фланге.

24 сентября, 19:22
0

19-я минута. Кривцов из-за лицевой линии возвращал мяч в игру, после подачи Сперцяна с углового.

24 сентября, 19:21
0

18-я минута. Эмерсон, оказавшись под давлением Батчи, выбивает в подкате мяч на угловой.

24 сентября, 19:18
0

15-я минута. Мамин в последний момент вынес мяч из своей вратарской, не позволив Кади завершить атаку южан.

24 сентября, 19:16
0

12-я минута. Кордоба и Батчи прессингуют Эмерсона и партнеров. Защитники не без труда, но избавились от опеки.

24 сентября, 19:13
0

9-я минута. Забирает «Краснодар» мяч под свой контроль, расположился на половине поля соперника. Попытка Кади Боржеса прострелить справа увязла в оборонительных редутах екатеринбуржцев.

24 сентября, 19:10
0

6-я минута. Подачу Сперцяна выносят подальше защитники уральцев.

24 сентября, 19:09
0

5-я минута. Показалось, что Эмерсон сыграл в мяч, но Мешков углядел нарушение правил. Исполнит «Краснодар» стандартное положение.

24 сентября, 19:05
0

2-я минута. Тонкий и хитрый розыгрыш штрафного, Ишков низом отдавал на Кривцова, «быки» мяч перехватили.

24 сентября, 19:03
1
0

2-я минута. Фолит Кади на Ишкове, исполнит «Урал» опасный штрафной недалеко от ворот Сафонова.

24 сентября, 19:02
0

1-я минута. Виталий Мешков дает стартовый свисток. Екатеринбуржцы разыгрывают мяч с центра поля.

24 сентября, 18:09
0

Состав «Краснодара»: Сафонов, Оласа, Алонсо, Тормена, Волков, Черников, Сперцян, Кривцов, Батчи, Кади, Кордоба.

0

Состав «Урала»: Помазун, Бевеев, Эмерсон, Филипенко, Артём Мамин, Мишкич, Сиссе, Егорычев, Дмитриев, Ишков, Шеттине.

23 сентября, 19:30
0

Факт перед матчем: 178 побед в 382 матчах чемпионатов России одержал «Краснодар» (+178=103-101, мячи 613-420). В случае успеха в игре с «Уралом» «быки» догонят занимающую десятое место в истории «Аланию» (+179=109-201, мячи 633-663).

Лидирует в общем зачете «Спартак», выигравший 515 раз (+515=230-216, мячи 1712-1040). «Шмели» (+149=117-200, мячи 531-675) располагаются на 14-й позиции.

23 сентября, 19:25
0

Матч 9-го тура РПЛ «Краснодар» — «Урал» рассудит рефери Виталий Мешков.

Ассистенты судьи — Варанцо Петросян, Сергей Каруненко; ВАР — Евгений Буланов; АВАР — Дмитрий Чельцов.

23 сентября, 19:20
0

В списке травмированных «Краснодара» значится лишь защитник Кайо. Бразилец выбыл до конца года, получив травму плечевого сустава в матче 6-го тура РПЛ против «Факела».

В лазарете «Урала» по-прежнему Рай Влут, восстанавливающийся после операции на пяточной кости. А также еще с прошлого сезона Юрий Газинский.

23 сентября, 19:15
0

«Урал» отлично начал сезон, шел без поражений в лидерах чемпионата, обыграв ЦСКА и «Спартак». Затем наступила «черная» полоса: три матча без побед и без забитых мячей. Екатеринбуржцы опустились на пятую строчку турнирной таблицы. Скрашивает настроение команде Виктора Гончаренко победа над «Локомотивом» (0:0, пенальти 4:2) в Кубке России.

23 сентября, 19:10
0

«Краснодар», наряду с «Крыльями Советов», возглавляет турнирную таблицу РПЛ, однако у самарцев на один матч больше. «Быки» ни разу не проигрывали в чемпионате в этом сезоне. На счету команды Владимира Ивича три ничьи, в том числе против «Ахмата» в прошлом туре (1:1), и шесть побед. В минувшем туре Кубка «Краснодар» обыграл «Динамо» (1:1, пенальти 4:2).

23 сентября, 19:05
0

Матч «Краснодар» — «Урал» в прямом эфире покажет федеральный спортивный канал и его сайт matchtv.ru. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

23 сентября, 19:00
0

Всем привет!

В воскресенье, 24 сентября, «Краснодар» на своем поле примет «Урал» в 9-м туре РПЛ. Матч в Краснодаре начнется в 19:00 по московскому времени. Будем следить за событиями этой игры вместе. Присоединяйтесь!