РПЛ: кто лучший игрок 4-го тура?
Завершился 4-й тур Российской премьер-лиги — самое время определить лучшего игрока.
Кто проявил себя ярче остальных? Выбирать тебе!
Александр Соболев — показал, что отлично не только забивает, но и раздает. У нападающего «Спартака» 2 ассиста в Екатеринбурге.
Хесус Медина — помог ЦСКА перевернуть игру с «Факелом», забив гол и отдав 2 передачи.
Олакунле Олусегун — после рывков с центра поля забил 2 гола в домашнем матче «Краснодара» с «Локомотивом».
Лечи Садулаев — полузащитник «Ахмата», сыграл только тайм, но активно проявил себя в матче с «Зенитом» и заработал большинство для своей команды.
Александр Долгов — нападающий «Химок», вышел со скамейки и оформил дубль в ворота «Торпедо».
Роберто Фернандес — новичок «Динамо», забил гол в своем втором матче и надежно отыграл в обороне против «Крыльев».
Николай Комличенко — форвард «Ростова», снова забил и идет по отличному графику: 4 гола и 4 матча.
Кристиан Нобоа — лидер «Сочи», провел сильный матч против «Нижнего Новгорода» и забил уже во второй игре подряд.
Голосование проводится в Telegram-канале «СЭ».
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 26 | 15 | 5 | 6 | 44-23 | 50 | |
2
|
Краснодар | 26 | 14 | 8 | 4 | 41-25 | 50 | |
3
|
Динамо | 26 | 13 | 8 | 5 | 43-33 | 47 | |
4
|
Спартак | 26 | 12 | 6 | 8 | 37-31 | 42 | |
5
|
Локомотив | 26 | 10 | 11 | 5 | 44-37 | 41 | |
6
|
Кр. Советов | 26 | 11 | 7 | 8 | 43-35 | 40 | |
7
|
Ростов | 26 | 11 | 7 | 8 | 39-39 | 40 | |
8
|
ЦСКА | 26 | 9 | 11 | 6 | 45-36 | 38 | |
9
|
Рубин | 26 | 10 | 7 | 9 | 24-31 | 37 | |
10
|
Ахмат | 26 | 8 | 5 | 13 | 29-38 | 29 | |
11
|
Пари НН | 26 | 8 | 4 | 14 | 25-38 | 28 | |
12
|
Факел | 26 | 6 | 9 | 11 | 19-28 | 27 | |
13
|
Балтика | 26 | 7 | 5 | 14 | 28-32 | 26 | |
14
|
Оренбург | 26 | 6 | 8 | 12 | 29-35 | 26 | |
15
|
Урал | 26 | 6 | 7 | 13 | 25-40 | 25 | |
16
|
Сочи | 26 | 4 | 8 | 14 | 26-40 | 20 |
4.05 | 17:00 |
Оренбург – Кр. Советов
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Краснодар – Ахмат
|
- : - |
5.05 | 16:30 |
Динамо – Сочи
|
- : - |
5.05 | 19:00 |
Пари НН – Спартак
|
- : - |
6.05 | 15:45 |
Урал – Балтика
|
- : - |
6.05 | 18:00 |
Факел – Зенит
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
ЦСКА – Рубин
|
- : - |
6.05 | 20:30 |
Локомотив – Ростов
|
- : - |