8 августа, 12:00

РПЛ: кто лучший игрок 4-го тура?

Читать «СЭ» в

Завершился 4-й тур Российской премьер-лиги — самое время определить лучшего игрока.

Кто проявил себя ярче остальных? Выбирать тебе!

Александр Соболев — показал, что отлично не только забивает, но и раздает. У нападающего «Спартака» 2 ассиста в Екатеринбурге.

Хесус Медина — помог ЦСКА перевернуть игру с «Факелом», забив гол и отдав 2 передачи.

Олакунле Олусегун — после рывков с центра поля забил 2 гола в домашнем матче «Краснодара» с «Локомотивом».

Лечи Садулаев — полузащитник «Ахмата», сыграл только тайм, но активно проявил себя в матче с «Зенитом» и заработал большинство для своей команды.

Александр Долгов — нападающий «Химок», вышел со скамейки и оформил дубль в ворота «Торпедо».

Роберто Фернандес — новичок «Динамо», забил гол в своем втором матче и надежно отыграл в обороне против «Крыльев».

Николай Комличенко — форвард «Ростова», снова забил и идет по отличному графику: 4 гола и 4 матча.

Кристиан Нобоа — лидер «Сочи», провел сильный матч против «Нижнего Новгорода» и забил уже во второй игре подряд.

Голосование проводится в Telegram-канале «СЭ».

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
И В Н П +/- О
1
Зенит 11 9 2 0 32-4 29
2
ЦСКА 11 7 2 2 23-10 23
3
Ростов 11 6 4 1 20-15 22
4
Спартак 11 7 1 3 24-12 22
5
Краснодар 11 6 3 2 21-14 21
6
Сочи 11 5 2 4 18-20 17
7
Ахмат 11 5 2 4 17-17 17
8
Динамо 11 4 4 3 17-13 16
9
Оренбург 11 5 0 6 18-27 15
10
Н. Новгород 11 3 3 5 17-20 12
11
Кр. Советов 11 2 5 4 10-14 11
12
Факел 11 1 6 4 15-22 9
13
Локомотив 11 2 3 6 15-22 9
14
Химки 11 2 2 7 12-21 8
15
Урал 11 2 1 8 9-21 7
16
Торпедо 11 1 2 8 7-23 5
Результаты / календарь
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур
1.10 14:00
Оренбург – Сочи
4 : 1
1.10 16:30
Химки – ЦСКА
1 : 2
1.10 19:00
Локомотив – Урал
2 : 4
2.10 14:00
Факел – Торпедо
2 : 2
2.10 16:30
Зенит – Ростов
3 : 1
2.10 19:00
Ахмат – Динамо
2 : 1
2.10 19:00
Н. Новгород – Спартак
1 : 2
3.10 19:00
Кр. Советов – Краснодар
0 : 0
Все результаты / календарь
Лидеры
Бомбардиры
Ассистенты
ЖК
Г
Квинси Промес

Квинси Промес

Спартак

9
Эдуард Сперцян

Эдуард Сперцян

Краснодар

8
Кристиан Нобоа

Кристиан Нобоа

Сочи

8
П
Филипе Силва Малком

Филипе Силва Малком

Зенит

5
Никита Бурмистров

Никита Бурмистров

Сочи

4
Артем Макарчук

Артем Макарчук

Сочи

4
И К Ж
Дмитрий Баринов

Дмитрий Баринов

Локомотив

10 1 3
Илья Кутепов

Илья Кутепов

Торпедо М

5 1 2
Марк Мампасси

Марк Мампасси

Локомотив

6 1 1
Прогнозы на спорт
Расставь приоритеты.
Новости