«Локомотив» — «Химки»: Дзюба выйдет в старте, Изидор остался в запасе, Пиняев не попал в заявку
«Локомотив» и «Химки» объявили составы на матч 25-го тура РПЛ.
Нападающий железнодорожников Сергей Пиняев не попал в заявку на игру — футболист был заменен в первом тайме игры 24-го тура против ЦСКА (1:1) и не успел восстановиться от травмы к игре с химчанами. Как ранее сообщал «СЭ», 18-летний россиянин будет смотреть игру из VIP-ложи стадиона «РЖД Арена».
Бразильский защитник Лукас Фассон не попал в заявку на матч против подмосковной команды. По информации Metaratings.ru, 21-летний игрок вернулся в общую группу железнодорожников.
«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Магкеев, Тикнизян, Погостнов, Баринов, Миранчук, Карпукас, Дзюба, Глушенков, Камано.
Запасные: Худяков, Митров, Смольников, Живоглядов, Жемалетдинов, Куликов, Марадишвили, Щетинин, Игнатьев, Раков, Изидор.
«Химки»: Митрюшкин, Лысцов, Лео Андраде, Голубович, Антич, Скворцов, Гулиев, Главчич, Жаниу Бикел, Руденко, Долгов.
Запасные: Гудиев, Тассано, Мелентиевич, Мирзов, Хубулов, Гбане, Маркос Гильерме, Алхазов, Садыгов.
Матч «Локомотив» — «Химки» состоится сегодня, 30 апреля и начнется в 19.00 (мск).
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
0 : 1 |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
0 : 1 |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
0 : 0 |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
1 : 0 |