Кукуян назначен главным судьей дерби «Спартак» — ЦСКА, ВАР — Карасев
Стали известны судейские бригады на матчи 27-го тура Тинькоф РПЛ.
24 апреля, суббота.
«Урал» — «Ахмат»: судья — Иван Сиденков; ассистенты судьи — Александр Богданов, Андрей Образко; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Анатолий Жабченко; AVAR — Антон Козбев; инспектор — Геннадий Куличенков.
«Зенит» — «Ротор»: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Андрей Гурбанов; резервный судья — Юнус Кошко; VAR — Николай Волошин; AVAR — Максим Гаврилин; инспектор — Алексей Тюмин.
«Динамо» — «Химки»: судья — Евгений Кукуляк; ассистенты судьи — Денис Березнов, Кирилл Большаков; резервный судья — Олег Соколов; VAR — Сергей Иванов; AVAR — Валерий Данченко; инспектор — Гаряфий Жафяров.
«Тамбов» — «Локомотив»: судья — Павел Шадыханов; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Илья Елеференко; резервный судья — Роман Сафьян; VAR — Алексей Матюнин; AVAR — Алексей Стипиди; инспектор — Владимир Овчинников.
25 апреля, воскресенье.
«Уфа» — «Сочи»: судья — Игорь Панин; ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян, Арам Петросян; резервный судья — Игорь Низовцев; VAR — Артем Любимов; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Игорь Синер.
«Спартак» — ЦСКА: судья — Павел Кукуян; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Валентин Мурашов; резервный судья — Владимир Москалев; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Игорь Демешко; инспектор — Александр Колобаев.
«Ростов» — «Арсенал»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Алексей Лунев, Владислав Назаров; резервный судья — Андрей Фисенко; VAR -Виталий Мешков; AVAR — Андрей Болотенков; инспектор — Вячеслав Харламов.
«Рубин» — «Краснодар»: судья — Василий Казарцев; ассистенты судьи — Роман Усачев, Рашид Абусуев; резервный судья — Анастасия Пустовойтова; VAR — Станислав Васильев; AVAR — Константин Шаламберидзе; инспектор — Эдуард Малый.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 24 | 11 | 5 | 8 | 34-29 | 38 | |
7
|
ЦСКА | 24 | 9 | 10 | 5 | 44-33 | 37 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
13
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
14
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
15
|
Ахмат | 24 | 6 | 5 | 13 | 23-37 | 23 | |
16
|
Сочи | 24 | 4 | 7 | 13 | 26-39 | 19 |
24.04 | 16:00 |
Оренбург – Динамо
|
1 : 2 |
24.04 | 18:15 |
Пари НН – Локомотив
|
2 : 3 |
24.04 | 20:30 |
Зенит – Рубин
|
0 : 2 |
24.04 | 20:30 |
Краснодар – Балтика
|
3 : 2 |
25.04 | 16:00 |
Урал – Ростов
|
0 : 1 |
25.04 | 18:15 |
Факел – Кр. Советов
|
0 : 1 |
25.04 | 20:30 |
ЦСКА – Спартак
|
- : - |
25.04 | 20:30 |
Ахмат – Сочи
|
- : - |