7 июня 2022, 23:44

Германия сыграла вничью с Англией в Лиге наций. Кейн сравнял счет в концовке матча

Германия сыграла вничью с Англией в матче группового турнира Лиги наций

Сборная Германии дома сыграла вничью с Англией в матче группового турнира Лиги наций — 1:1. Встреча проходила на стадионе «Альянс Арена» в Мюнхене (Германия).

В составе хозяев гол забил Йонас Хофманн в начале второго тайма. Капитан англичан Харри Кейн сравнял счет ударом с пенальти в концовке матча.

На 14-й минуте встречи полузащитник сборной Англии Калвин Филлипс не смог продолжить матч из-за повреждения. Его заменил Джуд Беллингем.

Нападающий сборной Германии Томас Мюллер провел свой 114-й матч в составе национальной сборной и теперь занимает 5-е место в истории Бундестим.

В турнирной таблице группы 3 лиги А Германия занимает третье место с 2 очками. Англия — последняя, имея 1 очко.

В следующем матче немцы сыграют против Венгрии. Англия встретится с Италией. Оба матча пройдут 11 июня.