29 октября 2013, 16:17

Задайте вопрос Кобелеву!

Александр Львов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В среду гостем авторской программы Александра Львова "Начистоту!" станет один из самых интересных российских тренеров Андрей Кобелев. Именно с ним его родное "Динамо" одиннадцать лет спустя вошло в число призеров чемпионата страны. А два года назад он сотворил маленькое чудо в Самаре, сумев сохранить место в премьер-лиге уже вылетавшим из нее "Крыльям Советов". Футбол по Кобелеву – это мысль, скоростная атака, стремление к победе через игру, в которой быстрота мышления сочетается с умением перехитрить соперника. Именно таким запомнили его на поле болельщики бело-голубых и питерского "Зенита".

Почему Кобелеву пришлось уйти из "Динамо"? Как складывалась его судьба в самарских "Крыльях"? Что думает он об игре Широкова? Вернется ли Аршавин в сборную? Почему так сдал Хонда? Что ждет команду Капелло в Бразилии? Когда "Динамо" вернет себе чемпионские позиции? Стоило ли "Денисову" покидать "Зенит".

На все эти и многие другие вопросы Андрей Николаевич ответит в телевизионной студии "СЭ". Хотите задать свои вопросы? Тогда присылайте их по адресу alexeev@sport-express.ru.

С Кобелевым всегда интересно!

Придумай мем

Новости