3 февраля 2019, 16:06

"Фейеноорд" проиграл "Экселсиору" в роттердамском дерби

Евгений Петров

"Экселсиор" обыграл "Фейеноорд" сыграли вничью (1:1) в матче 20-го тура чемпионата Голландии. Оба клуба базируются в Роттердаме.

Гости открыли счет на 54-й минуте - отличился Робин ван Перси. Хозяева отыгрались на 63-й минуте после удара Али Мессауда. Победный мяч на 90-й минуте провел Робин ван дер Мер.

"Фейеноорд" с 39 очками занимает третье место в турнирной таблице. У "Экзельсиора" 22 очка и 12-е место.

В следующем туре "Фейеноорд" примет "Де Графсхап", а "Экселсиор" на выезде сыграет с "Фортуной".