«Зенит» разгромил «Сантос». Онлайн-трансляция матча

Игра Кубка равноправия.

13 февраля, 19:16
0

«Зенит» — «Сантос» — 4:1 (2:0)

Голы: Караваев, 10 — 1:0. Мостовой, 31 — 2:0. Клаудиньо, 55 — 3:0. Сезар, 77 — 3:1. Педро, 84 — 4:1.

Матч-центр

13 февраля, 19:15
0

Получили игроки «Зенита» золотые медали, Дуглас Сантос поднял кубок над головой. Сдержанные эмоции, минимум танцев, даже конфетти не выпустили.

13 февраля, 19:02
0

90+4-я минута. «Зенит» обыгрывает бразильский «Сантос» 4:1, завершает свое выступление на Кубке равноправия в статусе чемпиона, а также завершает свои зимние сборы. Команду Сергея Семака ждет несколько выходных дней, а затем стартует подготовка к игре со «Спартаком».

13 февраля, 19:01
0

90+4-я минута. Сантос подал угловой, голкипер мяч выбил, судья дал финальный свисток.

13 февраля, 19:00
0

90+3-я минута. Делает Фабио Карилле еще одну замену, в добавленное к компенсированному время и выпускает молодого Диего Сантоса.

13 февраля, 18:57
0

90+1-я минута. Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.

13 февраля, 18:56
0

90+1-я минута. Педро и Кассьерра вышли два в одного, первый не пожадничал и отдал пас, второй пробил в девятку с внешней стороны ворот.

0

87-я минута. Доигрывают команды этот матч, снизились скорости. Габриэл Бонтемпо не нашел продолжение атаки, и пальнул издали — выше ворот.

13 февраля, 18:49
0

84-я минута. Гооол! Педро замыкает пристрельную передачу Кассьерры через всю вратарскую площадь.

13 февраля, 18:47
0

81-я минута. Марио Фернандес жестко встречает оппонента на краю штрафной площади. Затем Нино неудачно попытался сохранить мяч, но привез угловой.

13 февраля, 18:43
0

77-я минута. Гооол! Подача справа в штрафную, затем скидка в центр, где Нино упускает Родриго Сезара, и нападающий переигрывает Москвичева.

13 февраля, 18:41
0

75-я минута. Осадил питерский клуб бразильскую штрафную, разыгрывают до последнего, и порой мельчат. Никто из партнеров не поддержал опасный прострел Клаудиньо.

13 февраля, 18:38
0

72-я минута. Уэсли Патати промчался по правому флангу, зашел в штрафную и прострел на партнера. У Паяса удар не получился, а Богдану Москвичеву запишем первое удачное действие, забрал голкипер мяч.

13 февраля, 18:33
0

68-я минута. Сантос бил с острого угла, или делал подачу на дальнюю штангу, но в любом случае получилось сильно и не точно.

13 февраля, 18:32
0

65-я минута. Вильмар Барриос корпусом остановил сольный забег Уэсли Патати.

13 февраля, 18:31
0

64-я минута. На вратарской позиции сине-бело-голубых замена, Богдан Москвичев выходит на поле вместо Михаила Кержакова.

13 февраля, 18:28
0

62-я минута. Клаудиньо тонко отдавал на подключившегося Марио Фернандес. Подача защитника во вратарскую пришлась точно в руки голкиперу.

13 февраля, 18:26
0

60-я минута. Тройная замена в составе бразильского клуба. Главный тренер Фабио Карилле выпускает против основного состава «Зенита» 18-летних юношей.

13 февраля, 18:21
0

55-я минута. Гооол! Клаудиньо пробил из-за пределов штрафной, и кладет в дальний угол!

13 февраля, 18:20
0

53-я минута. Выбивал Тьяго Балейро мяч из-под ноги Клаудиньо, и видимо, травмировался. Активно катается по газону, сигнализирует о замене.

13 февраля, 18:16
0

49-я минута. Алип снимает мяч с ноги соперника. Готов был бразильский форвард Родриго Сезар замыкать в ворота передачу партнера.

13 февраля, 18:12
0

47-я минута. Матч стартовал, «Зенит» осадил штрафную площадь соперника, не хватает только удара по ворота

13 февраля, 18:09
0

Состав «Зенита» на второй тайм: Кержаков — Сантос, Алип, Нино, Фернандес — Барриос, Вендел, Клаудиньо — Педро, Артур, Кассьерра. Весь состав меняет Семак, за исключением Кержакова.

13 февраля, 17:52
0

45+3-я минута. Три минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма. «Зенит» провел компенсированные минуты в атаке, отметившись лишь острым невесом на Изидора. Уходим на перерыв.

13 февраля, 17:49
0

45-я минута. Подачу Коваленко справа замыкал Изидор, выпрыгнул и пробил рядом со штангой.

13 февраля, 17:48
0

44-я минута. Делал Родригао передачу назад на голкипера, но оказалась она сильной и не точной, пришлось Кержакову выручать команду от гола.

13 февраля, 17:45
0

39-я минута. Ерохин дважды оказался в центре внимания! Сначала от него мяч отскочил к Мостовому, но удар заблокировали защитники. Затем сам Александр был на ударной позиции, и вновь бразильская оборона выстояла.

13 февраля, 17:40
0

35-я минута. Одна из немногочисленных атак в исполнении «Сантоса». Карлос Каду опасно простреливал на дальнюю штангу, никто из партнёров не успел замкнуть. Второй волной Уэсли Патати повторил прострел, Родригао устранил угрозу.

13 февраля, 17:36
0

31-я минута. Гооол! Подловили петербуржцы соперника на ошибке, в два паса доставили мяч до Мостового, тот принял, и пробил вратаря.

13 февраля, 17:32
0

28-я минута. Забежал Коваленко в офсайд, в момент передачи Изидора. В следующей атаке уже Сергеев оказался в положении вне игры.

13 февраля, 17:28
0

25-я минута. Не прошла острая передача Мостового на Ерохина, Тьяго Балейро прочитал задумку россиян.

13 февраля, 17:25
0

22-я минута. Дважды петербуржцы сделали подачу с угла поля, но ничего не извлекли из этих стандартов.

13 февраля, 17:24
0

20-я минута. Неудачно вынесли бразильцы мяч вперед, Ерохин пробил слета, в касание. Голкипер Жунди перевел мяч на угловой.

13 февраля, 17:22
0

18-я минута. Контроль мяча за «Зенитом», стараются выйти из обороны через пас, играют петербуржцы надежно, с ближним.

13 февраля, 17:18
0

14-я минута. Отважились бразильцы на дальний удар, выше ворот.

13 февраля, 17:15
0

10-я минута. Гооол! Караваев поднялся из обороны, поддержал атаку, а Сергеев и Изидор вывели защитника на ворота, где осталось только реализовать момент.

13 февраля, 17:13
0

9-я минута. Грубо Дерик играет против Ковалено, но без предупреждения обошлось.

13 февраля, 17:10
0

6-я минута. Форвард «Сантоса» Ивоней слишком активно вступил в отбор, фол в нападении фиксирует арбитр.

13 февраля, 17:08
0

5-я минута. Андрей Мостовой простреливал справа в штрафную, но никого из партнеров не оказалось на ударной позиции.

13 февраля, 17:06
0

3-я минута. С разведки начинают команды, поочередно владеют мячом, заставляют друг друга побегать в высоком прессинге.

13 февраля, 17:03
0

1-я минута. Главный арбитр Абдулхади Руаили, из Катара, дает стартовый свисток. Матч начался! «Сантос» начинает с центра поля.

13 февраля, 16:40
0

Состав «Сантоса»: Жунди, Дерик, Каду, Педриньо, Балейро, Винисиус, Терсерос, Карлос, Монтейро, Ивоней, Патати.

13 февраля, 16:30
0

Состав «Зенита»: Кержаков, Караваев, Бардачев, Родригао, Ерохин, Ахметов, Коваленко, Мантуан, Мостовой, Изидор, Сергеев.

13 февраля, 12:25
0

Петербуржский клуб вновь ударно поработал в эту трансферную компанию, подписав дорогостоящего Артура — за форварда «Палмейрасу» уплачено 15 миллионов евро. Помимо него зимой команду пополнили еще три футболиста — бразильцы Педро (9 миллионов евро) и Нино (пять), а также россиянин Ильзат Ахметов, за которого «Краснодару» заплатили всего 850 тысяч евро.

Защитник Алексей Сутормин на правах аренды перешел в «Сочи». Бразилец Ду Кейроса до конца сезона арендован «Гремио».

13 февраля, 12:20
0

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев подвел итоги товарищеского матча против «Аль-Райяна».

13 февраля, 12:15
0

«Зенит» стартовал на турнире с победы над «Аль-Духаилем» (2:0), разгромил «Шанхай Шэньхуа» (6:0), а также провел товарищеский матч вне «Кубка равноправия», проиграв катарскому «Аль-Райяну» (2:4).

Первый гол Артура и красота от Клаудиньо. «Зенит» не испытал проблем с «Аль-Духаилем»

«Зенит» сшиб команду Слуцкого на глазах у Азмуна — 6:0!

Первое зимнее поражение «Зенита»: Сергеев и Коваленко забили голы-красавцы, но они не помогли

13 февраля, 12:10
0

Нападающий Иван Сергеев прокомментировал победу сине-бело-голубых на Кубке равноправия.

«Приятно, что победили. У нас были хорошие соперники — и катарская команда, и «Шанхай» со Слуцким. Впереди — «Сантос». Думаю, это хороший турнир», — цитирует Сергеева пресс-служба клуба.

13 февраля, 12:05
0

«Зенит» досрочно стал обладателем Кубка равноправия.

Петербуржцы выиграли два матча и с 6 очками занимают первое место, имея игру в запасе. «Шанхай Шеньхуа» под руководством Леонида Слуцкого одержал две победы в трех матчах. «Сантос» имеет 2 очка в двух матчах, у «Аль-Духалиля» ни одной победы в трех встречах. Таким образом, «Зенит» останется на первом месте, он гарантировал себе победу в предсезонном турнире.

13 февраля, 12:00
0

Международный турнир, устроенный «Зенитом» при поддержке Winline, получил название Кубок равноправия, а его участниками стали еще три клуба: «Сантос» (Бразилия), «Шанхай Шэньхуа» (Китай) и «Аль-Духаиль» (Катар).

Больше информации о «Кубке равноправия» в нашем материале.

13 февраля, 11:55
0

Матч «Зенит» — «Сантос» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и тематический канал «Матч Премьер». Также игра будет доступна на онлайн-платформах «Кинопоиск» и Okko по платной подписке. Смотреть товарищескую встречу можно в официальном сообществе «Зенита» в социальной сети «ВКонтакте».

13 февраля, 11:50
0

Всем привет!

Во вторник, 13 февраля, в матче Кубка равноправия «Зенит» сыграет с бразильским «Сантосом». Игра состоится на стадионе имени шейха Джассима бин Хамада в Эр-Райяне (Катар). Начало — в 17.00 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой.