«Монако» и «ПСЖ» сыграли вничью. Онлайн-трансляция матча

2 марта, 00:55
0
2 марта, 00:54
0

МАТЧ ОКОНЧЕН. И все на этом — так и не дождались мы сегодня забитых мячей. В предыдущем поединке эти команды всю результативность истратили. Первый тайм был в целом равный, хотя по моментом «Монако» был интереснее. Во втором уже «ПСЖ» имел преимущество и мог склонить чашу весов в свою пользу. Но в итоге 0:0. Болейте футболом, друзья, и будьте здоровы!

2 марта, 00:53
0

90+2. Неплохо подал Головин в центр штрафной, Марипан головой пробил, но это было несложно для голкипера.

2 марта, 00:52
0

90+1. Синго свалили на правом фланге атаки, монегаски получили право на штрафной. Головин у мяча.

2 марта, 00:51
0

90-я минута. Ну что, неужали Головин сегодня весь матч отыграет? Пошло уже добавленное время. Плюс 2 минуты.

2 марта, 00:49
0

89-я минута. Балогун был близок к тому, чтобы выбежать один на один, но Доннарумма воврем сориентировался и выскочил ему навстречу аж за пределы штрафной — и опередил-таки!

2 марта, 00:47
0

87-я минута. Витинья крутит-вертит на дриблинге в штрафной монегасков, но так и не решается на удар. Совсем зажали хозяев у ворот, как в хоккее при игре в большинстве.

2 марта, 00:46
0

86-я минута. И еще одна замена, и снова у «ПСЖ». Ли Кан Ин выходит на концовку, а Карлос Солер уходит отдыхать.

2 марта, 00:44
0

84-я минута. Опасная контратака могла получиться у «ПСЖ» 3 в 3, но хитрый пас на ход Дембеле, который чуть было не выбежал один на один, не получился.

2 марта, 00:43
0

83-я минута. Отбились хозяева, но впереди у монегасков сейчас ничего не получается. Им бы ничью отстоять теперь.

2 марта, 00:41
0

81-я минута. Осаду устроили гости у штрафной соперника. Наматывают круги, но никак не доведут до чего-нибудь остренького.

2 марта, 00:40
0

80-я минута. «ПСЖ» забрал инициативу себе сейчас. Территориально и по владению парижане имеют заметный перевес в последние минуты.

2 марта, 00:38
0

78-я минута. Хакими к мячу подошел и решил пробить по воротам, но получилось сильно выше. Привет трибунам.

2 марта, 00:37
0

77-я минута. Коло Муани уронили метрах в 10 от линии штрафной. Это потенциально опасный стандарт для гостей.

2 марта, 00:35
0

75-я минута. Витинья с угла вратарской в дальней метит — Маецки тащит!

2 марта, 00:34
0

74-я минута. На встречных курсах, пусть и не на высоких скоростях сейчас проходит игра. Гол все ближе.

2 марта, 00:33
0

73-я минута. У нас тут статистика подъехала. 8-5 по ударам по воротам в пользу «ПСЖ» на эту минуту. В створ парижане попали 4 раза, а «Монако» — только 2.

2 марта, 00:32
0

72-я минута. Балогун выходит на ударную позицию и низом пытается пробить в дальний угол, но Бералдо в подкате накрывает этот удар.

2 марта, 00:31
0

70-я минута. Первая замена у «Монако». Бен-Сегир вместо Аклиуша появился. Головин пока в игре.

2 марта, 00:29
0

69-я минута. Головина совсем не видно в последние минуты. Довольно блеклый матч проводит россиянин.

2 марта, 00:28
0

68-я минута. Шикарный момент у Баркола! Витинья выкатил ему мяч на угол вратарской, и Брэдли оказался один на один с голкипером, но залепил мячом прямо в него!

2 марта, 00:27
0

67-я минута. Дембеле с фланга зашвырнул мяч в штрафную на ход Солеру, но в итоге получилось почти в руки Маецки.

2 марта, 00:25
0

65-я минута. Коло Муани на скорости врывается в штрафную и падает в борьбе — тут пенальти тоже нет, считает арбитр.

2 марта, 00:24
0

64-я минута. Энрике очень эмоционален на бровке. Несмотря на то что над «ПСЖ» не довлеет результат, наставник переживает, что игра не очень складывается.

2 марта, 00:23
0

63-я минута. Баркола улучил момент для удара из штрафной, Маецки вроде бы ловил мяч, но тот от него отлетел — пришлось фиксировать со второй попытки.

2 марта, 00:21
0

61-я минута. Баркола освободился на левом краю штрафной и попытался прострелить вдоль ворот — защитники монегасков страхуют.

2 марта, 00:19
0

59-я минута. Двойная замена у парижан. Усман Дембеле вместо Гонсалу Рамуша выходит и Нуну Мендеш вместо Эрнандеза.

2 марта, 00:18
0

58-я минута. Ох ты ж, перекладина сегодня за «ПСЖ»! Бен-Йеддер слета с левой ноги приложился и угодил в каркас ворот. Мощный момент!

2 марта, 00:17
0

57-я минута. Минамино откликнулся на заброс из глубины и ворвался в штрафную, но в последний момент не дали ему отдать пас на Бен-Йеддера.

2 марта, 00:16
0

56-я минута. Витинья лупит из-за штрафной в ближнюю девятку — мимо кассы.

2 марта, 00:15
0

55-я минута. Заброс на ход Балогуну по правому флангу не прошел. Ищет варианты в атаке «Монако», ищет.

2 марта, 00:13
0

53-я минута. Головин подал угловой, мяч отлетел на ногу Минамино, и тот пытался зарядить слета, но мяч свалился у него с ноги.

2 марта, 00:12
0

52-я минута. Минамино пытался раскачать защитника и потом закрутить мяч в дальний угол, но в итоге все равно попал в игрока «ПСЖ».

2 марта, 00:10
0

50-я минута. «Монако» в начале второго тайма с преимуществом играет. У «ПСЖ» пока не очень дела ладятся.

2 марта, 00:08
0

48-я минута. На второй тайм, кстати, не вышел Мбаппе. Коло Муани его заменил.

2 марта, 00:07
0

47-я минута. Бен-Йеддер бьет по воротам, и мяч попадает в руки Хакими! И нет пенальти!

2 марта, 00:06
0

46-я минута. Возвращаемся на поле, впереди второй тайм. Ждем голов.

1 марта, 23:48
0

45+3. ПЕРЕРЫВ. Все, пока по нулям у нас в матче. Ни голов, ни даже карточек пока нет. Явного преимущества нет ни у одной команды, но по моментам «Монако» выглядел предпочтительнее.

1 марта, 23:47
0

45+2. Магнеш из центра штрафной бьет в касание после паса от лицевой — Доннарумма отбивает! Огнище у ворот «ПСЖ» в концовке тайма!

1 марта, 23:45
0

45-я минута. Подходит к концу первый тайм, добавленное время уже началось. Целых три минуты арбитр накинул.

1 марта, 23:44
0

44-я минута. И еще момент у Бен-Йеддера! Низом он катил в дальний угол, но Доннарумма в полушпагате отвел угрозу.

1 марта, 23:43
0

43-я минута. Бен-Йеддер с разворота бьет с подъема из пределов штрафной — рядом с ближней штангой.

1 марта, 23:42
0

42-я минута. Витинья красиво закручивал мяч из-за штрафной в дальнюю девятку — мяч обогнул крестовину.

1 марта, 23:41
0

41-я минута. Мбаппе врывается в штрафную и падает в борьбе с Синго, но арбитр не ставит пенальти. А Килиан явно ждал и теперь недоволен.

1 марта, 23:40
0

40-я минута. Забрали гости мяч, как в начале встречи. Но продвинуться к штрафной особо не получается. «Монако» выдавливает соперника поближе к центральному кругу.

1 марта, 23:38
0

38-я минута. Вынужденная замена у «ПСЖ». Асенсио не может продолжить игру, вот тебе раз. Баркола спешно выходит вместо него.

1 марта, 23:37
0

37-я минута. Мбаппе получил мяч у штрафной спиной к воротам, красиво развернулся, но пробить ему уже не дали.

1 марта, 23:36
0

36-я минута. Энрике не отходит сейчас от бровки и постоянно что-то подсказывает своим подопечным. И «ПСЖ» пробует искать варианты в атаке.

1 марта, 23:34
0

34-я минута. Парижане перспективна убегали в атаку 2 в 2, но у Асенсио не прошла передача на Мбаппе, который уже готовился выбежать один на один.

1 марта, 23:32
0

32-я минута. Бен-Йеддер пытался открыться под заброс из глубины, но закрыли его грамотно защитники и оттерли от мяча.

1 марта, 23:31
0

31-я минута. «Монако» в последние минуты чаще подкатывает к чужой штрафной и имеет некоторое преимущество по моментам. Но счет по-прежнему не открыт.

1 марта, 23:29
0

29-я минута. Головин! Получил мяч в штрафной и, не мешкая, пробил, но защитник встал на пути мяча.

1 марта, 23:28
0

28-я минута. Небольшое повреждение Мбаппе получил в этом эпизоде, оказывают ему помощь за воротами. Но игру он однозначно продолжит.

1 марта, 23:27
0

27-я минута. Мбаппе! Ну наконец-то! Улетел к воротам с левого фланга атаки, вошел в штрафную и покатил мимо голкипера, но защита успела выбить мяч из пустых ворот.

1 марта, 23:25
0

25-я минута. Да, в офсайде был Бен-Йеддер, гол отменяется. Трибуны недовольны.

1 марта, 23:24
0

24-я минута. ГОЛ! Бен-Йеддер, казалось, открыл счет, но мяч, судя по всему, засчитан не будет. Вывалился он один на один, обыграл Доннарумму и закатил в пустые ворота.

1 марта, 23:22
0

22-я минута. Мбаппе по-прежнему как будто нет на поле. Закрыли его напрочь.

1 марта, 23:21
0

21-я минута. Асенсио с подхода к штрафной заряжает с левой ноги — легко ловит этот мяч Маецки.

1 марта, 23:20
0

20-я минута. Довольно быстрый переход из обороны в атаку получается у обеих команд. Хотя в целом не такой высокий темп.

1 марта, 23:18
0

18-я минута. Солер завершал быструю контратаку «ПСЖ» с проходом по флангу, но удар в касание у него не получился.

1 марта, 23:16
0

16-я минута. Разыграли угловой монегаски, и Минамино почти с линии штрафной закрутил под перекладину — тащит Доннарумма!

1 марта, 23:15
0

15-я минута. И снова Балогун! Лихо развернулся на краю вратарской и пробил в ближний — отбивает Доннарумма!

1 марта, 23:14
0

14-я минута. Головин подключил Уттару по левому флангу, тот подал во вратарскую, но замкнуть не получилось у Балогуна.

1 марта, 23:12
0

12-я минута. Пока вообще незаметен Мбаппе. Ну и про Головина нет поводов написать.

1 марта, 23:11
0

11-я минута. Интересненько получается. «ПСЖ» держит мяч, но по сути до штрафной соперника дойти не может из-за прессинга.

1 марта, 23:10
0

10-я минута. Эрнандез в подкате срубил Синго. Но обошлось без повреждения и без карточки.

1 марта, 23:08
0

8-я минута. Пока не очень высокий темп в игре, но то ли еще будет. «Монако» меньше владеет мячом, но пока именно у них был самый опасный момент.

1 марта, 23:07
0

7-я минута. Бералдо после подачи углового головой с отклонением пробил в ближний верхний угол — голкипер на месте.

1 марта, 23:05
0

5-я минута. Балогун! Вот теперь выскочил один на один и пробил точно во вратаря — Доннарумма отбил, выставив руки на уровне груди.

1 марта, 23:04
0

4-я минута. Пока мяч держится у парижан. «Монако» пробует прессинговать, но не особо получается.

1 марта, 23:02
0

2-я минута. Балогун едва не выскочил один на один, но вовремя поставил ему корпус защитник.

1 марта, 23:01
0

1-я минута. Поехали! «ПСЖ» начинает с центра поля. Гости сегодня в черно-оранжевой форме, а «Монако» — в привычной красно-белой.

1 марта, 22:23
0

«Монако»: Маецки, Синго, Марипан, Керер, Уаттара, Фофана, Минамино, Аклиуше, Головин, Балогун, Бен-Йеддер.

«ПСЖ»: Доннарумма, Хакими, Мукиэле, Эрнандес, Бералдо, Угарте, Витинья, Солер, Ассенсио, Мбаппе, Рамуш.

1 марта, 11:30
0

Накануне свой прогноз на игру и все предматчевые расклады дал и «Спорт-Экспресс». Пока парижане пытаются потихоньку играть без Мбаппе, но в матче с «Монако» им вряд ли удастся обойтись без его помощи.

1 марта, 11:15
0

У «Монако» хватает проблем с травмированными игроками. Команде не помогут Дьятта, Эмболо, Энрике, Камара и Вандерсон. Вдобавок ко всему из-за дисквалификации не сыграет Закария. У «ПСЖ» в лазарете Рико, Кимпембе и Шкриньяр, плюс к ним после матча с «Нантом» примкнул Маркиньюс. У бразильца есть небольшое повреждение, и тренерский штаб решил не включать его в заявку на предстоящую игру.

1 марта, 11:00
0

Поединок первого круга в этом сезоне состоялся всего 3 месяца назад. Тогда Париж разбил монегасков со счетом 5:2. Но вот на своем поле «Монако» побеждал «ПСЖ» в трех последних матчах подряд, да еще и забив в каждом по три мяча. Отличная статистика, которую команда Хюттера будет всячески стараться продлить.

1 марта, 10:45
1
0

В последних матчах «Монако» много забивает и достаточно пропускает, поэтому сегодня есть все основания ждать результативной игры. Парижане же редко пропускают более двух голов за матч — и это уже вызов для нападающих «Монако».

1 марта, 10:30
0

В турнирной таблице «ПСЖ» уверенно лидирует, и даже поражение в очном поединке с «Монако» вряд ли сильно обеспокоит парижан с точки зрения борьбы за чемпионство. Монегаски пока идут третьими, но сзади поджимают «Ницца» и «Лилль». Хотя и впереди всего два очка до «Бреста».

1 марта, 10:15
0

Всем привет!

В 24-м туре французской лиги 1 ожидается крайне любопытный матч — «Монако» на своем поле принимает «ПСЖ». «СЭ» организует текстовую онлайн-трансляцию. Давайте следить за этим поединком вместе!