2 октября 2015, 00:56

Вагиф Джавадов: "В Баку "Краснодару" будет труднее"

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Габалы" Вагиф Джавадов после поражения от "Краснодара" (1:2) в матче группового этапа Лиги Европы отметил, что после перерыва его команде удалось. По словам футболиста, "Габала" ничем не уступала своему сопернику, и в выездном поединке "быкам" будет труднее показать такой же результат, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

– Получились два разных тайма, – сказал Джавадов. – В первом больше владел преимуществом "Краснодар", а во втором – мы. Но команда хорошо сыграла, жаль, что в конце пропустили. Могли выиграть, ведь мы приехали за победой. По тому, как складывались события во втором тайме, мне кажется, мы решили бы матч в нашу пользу. Ничья была бы справедливым итогом, но это футбол. С такой игрой, которая была у нас во втором тайме, все будет хорошо.

– Можно сравнить по силе "Краснодар" и ПАОК?

– Сейчас не хочу отдавать никому предпочтение. В этом турнире все команды сильны, и наша в том числе. Самое главное, не допускать ошибок, но мы их допустили и поплатились. В целом ребята сыграли хорошо, наша команда отдавалась на поле. В Баку будет другой футбол.

– В чем была причина неудачного первого тайма?

– Я бы не сказал, что был неудачным, просто так сложились первые минуты. Повторюсь, "Краснодар" начал неплохо, но потом игра выровнялась. Во втором тайме мы начали действовать активнее и забили гол.

– "Краснодар" сегодня давал играть "Габале" в свой футбол?

– Наша команда сама пыталась играть. "Краснодар" показывал свой футбол, мы – свой.

Придумай мем

Новости