15 февраля 2013, 13:08

Андрей Ярмоленко: "В Бордо поедем за победой"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Атакующий полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что у его команды остаются неплохие шансы на выход в 1/8 Лиги Европы, несмотря на домашнюю ничью с "Бордо" (1:1).

- Считаю, команда показала хороший футбол, не хватило только реализации. Не реализовали пенальти, у меня был отличный момент, у Ромы Безуса, у других ребят… Эти эпизоды могут там дорогого стоить, - приводит официальный сайт "Динамо" слова Ярмоленко. - В таких матчах на этом этапе уже нельзя упускать такие шансы.

- Как команда отреагировала на то, что Гусев не забил одиннадцатиметровый? Поддержали его?

- У всех такие ситуации бывают. Ничего страшного тут нет. Надеюсь, это не скажется на окончательном результате противостояния.

- Как в команде решают, кто будет бить пенальти? Почему били не вы или Велозу?

- Перед матчем тренер ничего не говорил об этом, но во всех прошлых поединках именно Гусев бил пенальти и забивал.

- Тренер "Бордо" сказал, что не рассчитывал на такую игру от "Динамо", у которого не  было официальных матчей…

- Мне тяжело судить о словах их тренера. Нас пришли поддержать болельщики, хотя и погода была не самая лучшая, приятно, что они гнали нас вперед. Поэтому мы просто не могли плохо сыграть. Все ребята уже соскучились по футболу, мы давно не играли при такой атмосфере.

- Блохин настраивал команду на победу, но что он сказал после матча? Какой была его реакция на ничью?

- Мы хотели победить. Тренер всех поблагодарил за игру, так как ребята выкладывались на 100 процентов. Все старались, но не вышло забить второй гол…

- Как оцениваете шансы команды перед выездной игрой во Франции? Результат первого матча оказался больше на руку "Бордо"…

- Ничего страшного! Мы настроены оптимистично, а туда поедем только за победой.

 

Источник: fcdynamo.kiev.ua

Придумай мем

Новости