4 августа 2016, 21:57

Дражен Бесек: "Краснодар" был силен, но второй тайм – за "Биркиркарой"

Екатерина Потапова
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Биркиркары" Дражен Бесек после поражения от "Краснодара" (1:3) в матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы отметил, что доволен игрой своей команды несмотря на отрицательный результат. Специалист также подчеркнул, что от этого матча и атмосферы на трибунах и в городе у него останутся самые лучшие воспоминания, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА.

– Поздравляю "Краснодар" с победой, – начал Бесек. – Это были тяжелые 90 минут для нас. Соперник очень силен. Каждая атака хозяев несла для нас угрозу, но мы сами им помогли, особенно в первом тайме. После первого забитого мяча мы потеряли преимущество. Я не скажу, что мы потеряли желание играть в хороший футбол, но желание добиться хорошего результата в этом матче мы потеряли точно.

Но я хотел бы поздравить и свою команду, особенно если судить по второму тайму. Мы его выиграли, показали отличный футбол. Мы завершили свой путь в Лиге Европы, но это все равно для нас шаг вперед, потому что мы выбываем в 3-м квалификационном раунде. Мы будем сейчас участвовать в мальтийской лиге, там у нас есть свои амбиции. Нам надо восстановиться после игры против "Краснодара" и уже приступить к работе в своем чемпионате.

– Какие у вас останутся воспоминания от матча против "Краснодара", от города, от атмосферы?

– Все великолепно! Результат, конечно, не очень хороший, но игра, и город, и атмосфера будут вызывать самые наилучшие воспоминания. Здесь очень хороший народ, который всегда идет на контакт. Хочу поблагодарить Краснодар за теплый прием.

Придумай мем

Новости