20 июня 2016, 05:54

Руслан Ротань: "Матч с Северной Ирландией - шок!"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань после вылета команды с Euro-2016 подчеркнул, что в поражении от Серерной Ирландии (0:2) стоит винить настрой украинцев. Сборная Украины проиграла оба матча чемпионата Европы с одинаковым счетом 0:2.

– Даже не хочется говорить о причинах, не я должен их разбирать, – цитирует официальный сайт УЕФА Ротаня. – Это сделают журналисты, тренерский состав. Я игрок, и я должен принимать эту неудачу вместе с командой, я ее часть. Может, какой-то вывод я для себя сделаю, но позже, потому что сейчас время очень горячее, эмоциональное, где-то внутри кипит все... Матч с Северной Ирландией – это шок, потому что никто такого, конечно, не ожидал. Я лично думал, что мы как минимум один забьем, все рассчитывали на победу.

Северная Ирландия, наверное, отдала все свои силы, показала все свои умения, билась за результат. У нас, к сожалению, это не получилось. Быть может, матч с Германией сыграл с нами злую шутку. Мы провели хорошую игру, имели возможности забить и подумали, что с Северной Ирландией нам будет намного легче. Но, как показывает этот чемпионат Европы, никакая команда не собирается просто так отдавать очки, все бьются за каждый участок поля.

Придумай мем

Новости