«Манчестер Сити» победил «Манчестер Юнайтед» — 3:1. Онлайн-трансляция матча АПЛ

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 3:1
Рэшфорд, 8 — 0:1. Фоден, 56 — 1:1. Фоден, 80 — 2:1. Холанн, 90+1 — 3:1.

Матч-центр

3 марта, 20:29
0

90+8. МАТЧ ОКОНЧЕН. Ну вот и все. Роскошные голы мы сегодня увидели. «Манчестер Сити» полностью доминировал, но долгое время никак не мог распечать ворота соперника. Но ближе к концовке удалось-таки склонить чашу весов в свою пользу. Героем матча стал Фил Фоден. Засим будем прощаться. Болейте футболом и будьте здоровы!

3 марта, 20:28
0

90+6. Да, не смог продолжить Фоден — прихрамывая, он отправился на замену. Бобб вышел на концовку.

3 марта, 20:27
0

90+5. Фодена уронили в единоборстве. Медпомощь ему нужна, похоже. Надеемся, без травм.

3 марта, 20:26
0

90+4. Пытались сейчас манкунианцы удрать в контратаку, но не получилось у Форсона выдать пас на ход дос Сантосу Антони.

3 марта, 20:24
0

90+2. И все равно «Манчестер Сити» продолжает оставаться на половине поля «Юнайтед». Даже при счете 3:1. И зачем эти 8 добавленных минут?

3 марта, 20:23
0

90+1. ГООООЛ! Ну теперь точно все ясно! Холанн получил пас от Родри на правом фланге, подстроился и покатил в дальний угол — 3:1.

3 марта, 20:22
1
0

90-я минута. Добавленное врем пошло. Аж 8 минут накинул арбитр, и трибуны недовольно загудели, когда об этом узнали.

3 марта, 20:20
0

89-я минута. «Сити» не уходит с половины поля гостей. Какое уж тут спасение для «МЮ»...

3 марта, 20:18
1
0

87-я минута. Силва скидывал вдоль ворот на того же Холанна, но Варан в подкате с полушпагатом перехватил этот пас.

3 марта, 20:17
0

86-я минута. А Холанну сегодня не везет — вроде первый был он на мяче после подачи углового, но как-то все равно ухитрился не пробить по воротам.

3 марта, 20:16
0

85-я минута. Даже подержать мяч у «Юнайтед» не получается, «горожане» полностью его контролируют и выигрывают время.

3 марта, 20:14
0

83-я минута. Спокойно «Сити» контролирует мяч, «МЮ» пытается прессинговать, но как-то вяловато.

3 марта, 20:13
0

82-я минута. Двойная замена у «Юнайтед» тем временем. Амбрабат и Форсон заменили Майну и Гарначо.

3 марта, 20:11
0

80-я минута. ГООООЛ! Фоден обыгрался с партнером, вошел в штрафную и пробил мимо голкипера в дальний угол. «Сити» вышел вперед — 2:1.

3 марта, 20:10
0

79-я минута. Посмотрели, все в порядке. Ни пенальти, ни красной карточки. Ну дела...

3 марта, 20:09
0

78-я минута. Огогошеньки! Гарначо убегал по левому флангу, и Эдерсон выскочил ему наперерез и срубил в подкате. Просмотр повтора будет!

3 марта, 20:07
0

76-я минута. Слишком много мелких и коротких пасов у «горожан» сейчас. В итоге запутались они сами и потеряли мяч.

3 марта, 20:06
0

75-я минута. Родри заметил рывок Уокера и забросил мяч ему на ход в штрафную, но защита прочитала этот ход и сыграла на опережение. И под шумок дос Сантос Антони у гостей вышел вместо Рэшфорда.

3 марта, 20:05
0

74-я минута. Бернарду Силва оказался на левом фланге и подал в штрафную, но там снова Онана первый на мяче.

3 марта, 20:03
0

72-я минута. Засуетились запасные «МЮ», скоро еще замена будет. Да и у «Сити» тоже вот-вот перестановочки намечаются.

3 марта, 20:02
0

71-я минута. Уокер мощно стреляет метров с 25, но прямо в руки голкиперу. Любят сегодня футболисты дальние удары.

3 марта, 20:01
0

70-я минута. Эх, в стенку мяч попадает, ничего опасного «Сити» не извлек из этого штрафного.

3 марта, 20:00
0

69-я минута. Есть первая замена у гостей. Эванс покинул поле у «Юнайтед», Камбвала вместо него появился.

3 марта, 19:59
0

68-я минута. Холанн прорывался в штрафную, и Варан уронил его в паре метров от линии. Первая карточка и опасный штрафной.

3 марта, 19:57
0

67-я минута. «Сити» уже не оказывает такого явного давления на ворота соперника, но все равно имеет заметное преимущество.

3 марта, 19:55
0

65-я минута. Ага, там были вопросы по поводу возможного пенальти из-за нарушения на вратаре, но вроде разобрались, нет пенальти.

3 марта, 19:54
0

64-я минута. Онана улегся на газон и показывает, что он потянул мышцу. Но продолжит он игру.

3 марта, 19:53
0

62-я минута. У «Юнайтед» пока замен нет, хотя команда играет вторым номером, и это крайне энергозатратно тоже.

3 марта, 19:52
0

61-я минута. Де Брейне подает во вратарскую в расчете на Холанна, но делает пару шагов вперед Онана и ловит мяч в руки.

3 марта, 19:51
0

60-я минута. Снова придавил «Сити», два угловых подряд подал, но пока без острых моментов.

3 марта, 19:50
0

59-я минута. Замены пошли. Первый ход делает Гвардьола — Альварес на поле появился вместо Доку.

3 марта, 19:48
0

57-я минута. Давление и попытки комбинировать эффекта не дали, а вот индивидуальное мастерство сегодня решает. Наконец-то у Фодена залетело.

3 марта, 19:47
0

56-я минута. ГООООЛ! Что за день сегодня? Фоден с левой пушкой зарядил в дальнюю девятку — без шансов для голкипера.

3 марта, 19:46
0

55-я минута. Ой-ой-ой, в быстрой атаке «МЮ» Рэшфорд убегал один на один, но его откровенно прихватили. Но арбитр показывает, что все в порядке.

3 марта, 19:44
0

53-я минута. Классно, кстати, что карточек пока нет ни одной. Довольно джентльменская игра получается. Футбола больше, чем борьбы, это круто.

3 марта, 19:43
0

52-я минута. Любопытные две минуты у нас — «МЮ» перехватил инициативу ненадолго и сейчас контролирует мяч на половине поля соперника. Правда, без ударов.

3 марта, 19:41
0

50-я минута. Де Брейне грузит в штрафную на Холанна, но Варан его опережает.

3 марта, 19:39
0

49-я минута. Доку! Подключился к атаке и пробил с края вратарской в дальний угол — мяч сначала задел защитника, а потом Онана в прыжке отбил.

3 марта, 19:37
0

47-я минута. Пока все так же, как и было. «Сити» держит мяч, «Юнайтед» паркует автобус.

3 марта, 19:35
0

46-я минута. ВТОРОЙ ТАЙМ стартовал. Все внимание на поле. Сможет ли наконец забить «Манчестер Сити»?

3 марта, 19:19
0

45+3. Ну вот и перерыв. «Сити» полностью доминирует в этом матче, но так и не удалось пока распечатать ворота Онаны. Интрига на второй тайм ого-го какая. Сделаем паузу.

3 марта, 19:18
0

45+2. Родри пуляет из-за штрафной, но мяч летит сильно выше ворот.

3 марта, 19:16
0

45-я минута. Пошло уже добавленное к первому тайму время. «Сити» отчаянно пытается уйти на перерыв, не уступая в счете.

3 марта, 19:15
0

44-я минута. ААААА, как Холанн не забил?! Подача на дальнюю, Фоден скидывает в касание вдоль ворот, а Холанн в прыжке ногой бьет выше пустого угла ворот! Гвардьола аж хватается за голову.

3 марта, 19:14
0

43-я минута. Холанн налетал под заброс в штрафную, но так и не «боднул» мяч. А далее уже Фоден с подхвата зарядил — и опять в защитника. Ну что за наваждение!

3 марта, 19:12
0

41-я минута. Красноречивая статистика ударов по воротам, друзья. 15-3 в пользу «Сити», и 3-1 по ударам в створ ворот.

3 марта, 19:11
0

40-я минута. Еще одна попытка загрузить мяч в штрафную «МЮ» заканчивается выносом от защитников. Никак не удается хозяевам забить.

3 марта, 19:09
0

38-я минута. Хотелось бы отметить атмосферу на трибунах. Заводят песнями болельщики своих любимцев, несмотря на счет — все как положено.

3 марта, 19:08
0

37-я минута. Уокер накрутил защитника на фланге, покатил на Фодена, но его удар снова ловит на себе защитник!

3 марта, 19:07
0

36-я минута. И снова Доку активничает на левом фланге, получает мяч и отдает передачу в центр штрафной, но защита «МЮ» выносит мяч куда подальше.

3 марта, 19:05
0

34-я минута. Де Брейне вошел в штрафную с правого фланга и с левой ноги пробил — рядом со штангой.

3 марта, 19:04
0

33-я минута. Родри! Слета пробил по прилетевшему к нему мячу метров с 12 — Онана в прыжке отбивает!

3 марта, 19:03
0

32-я минута. Еще одна подача с фланга на Холанна, и вновь норвежцу не дают пробить. Хорошо его сегодня держат.

3 марта, 19:01
0

30-я минута. Рэшфорд попытался пройти левым флангом, но обыграть Уокера не получилось.

3 марта, 19:00
0

29-я минута. Бернарду Силва зашвырнул мяч на дальний край вратарской, но голкипер «МЮ» четко сыграл на выходе.

3 марта, 18:59
0

27-я минута. Заброс на Холанна прошел в штрафную, но на самой линии норвежец упал, поскользнувшись, и потерял мяч. Бывает.

3 марта, 18:58
0

26-я минута. Через левый фланг в основном «Сити» атакует, но Доку пока не везет — прерывают его подачи, либо не замыкают.

3 марта, 18:56
0

24-я минута. В руку Далоту мяч попадает в штрафной, но арбитр все же не стал ставить 11-метровый.

3 марта, 18:54
0

23-я минута. Доку простреливал с левого фланга, но Холанн чуть-чуть не дотянулся до мяча.

3 марта, 18:53
0

22-я минута. Вообще не перемешается мяч с половины поля «МЮ». Одну атаку, по сути, «Юнайтед» провел и выигрывает. Но это футбол.

3 марта, 18:51
0

20-я минута. Снова полностью перешла игра под контроль «Сити». Но счет-то в пользу гостей.

3 марта, 18:49
0

18-я минута. Фоден! Почти один на один выскочил, но не сумел переиграть Онану! Бросился голкипер в ноги и успел задеть мяч, не позволив ему полететь в сторону ворот.

3 марта, 18:48
0

16-я минута. Де Брейне после прострела в штрафную бил в касание — в защитника мяч попадает.

3 марта, 18:47
1
0

15-я минута. Фоден снова на острие! Низом в ближний лупил, но голкипер ногами умудрился отбить!

3 марта, 18:45
0

13-я минута. А теперь два корнера подряд у «Сити». Сначала Бруну Фернандеш выбил мяч после подачи, а затем уже защита отбилась.

3 марта, 18:43
0

11-я минута. А «МЮ» организовал еще одну атаку и заработал угловой. Но до удара дело после подачи так и не довел.

3 марта, 18:42
0

10-я минута. Трибуны свистят — после мощного начала со стороны «Сити» их команда еще и в роли отыгрывающейся оказалась. Тем интереснее будет.

3 марта, 18:40
1
0

8-я минута. ГООООЛ! Рэшфорд! Шарахнул от души после скидки Гарначо, и мяч от перекладины отскочил в ворота!

3 марта, 18:39
0

7-я минута. Пока полное преимущество хозяев поля, «Юнайтед» отбивается, как может.

3 марта, 18:37
0

6-я минута. Доку с острого угла жахнул в ближниюю девятку — боковая сетка! Давит по полной «Сити».

3 марта, 18:35
0

5-я минута. Холанн замыкал головой подачу с левого фланга, но мимо дальней штанги мяч полетел.

3 марта, 18:34
0

4-я минута. Опа, а не пенальти ли это? Стоунса завалили в штрафной, взяв в «коробочку», но пенальти нет.

3 марта, 18:32
0

2-я минута. Бабах! Фоден зарядил с дистанции, но Далот подставил голову под мяч и отправил его на угловой.

3 марта, 18:30
0

1-я минута. Начинается матч! «Сити» сегодня в голубой форме, «Юнайтед» в красной.

3 марта, 17:45
0

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Диаш, Стоунс, Аке, Родри, Бернарду Силва, Де Брейне, Фоден, Холлан, Доку.

«Манчестер Юнайтед»: Онана, Далот, Варан, Эванс, Линделеф, Майну, Мактоминей, Каземиро, Бруну Фернандеш, Гарначо, Рэшфорд.

3 марта, 11:30
0

У «Юнайтед» переполненный лазарет. Сыграть не смогут Шоу, Марсьяль, Маунт, Маласиа, Лисандро Мартинес, Ван-Биссака и Магуайр. У «Сити» таких проблем с травмированными нет — вне игры только Джек Грилиш. И это может стать существенным преимуществом.

3 марта, 11:15
0

В последние годы матчи между «МЮ» и «Ман Сити» получаются весьма результативными, причем ничья в очном противостоянии этих команд — крайне редкое явление. А в целом статистика личных встреч равная — побеждает то «Юнайтед», то «Сити».

3 марта, 11:00
0

Кстати, у «Юнайтед» тоже была крутая серия из 5 побед подряд, но в прошлом туре она оборвалась — «Фулхэм» сумел победить на «Олд Траффорд». Зато потом на этой неделе «МЮ» прошел в четвертьфинал Кубка Англии, выбив «Ноттингем Форест» и чуть улучшив настроение.

3 марта, 10:45
0

«Сити» имеет впечатляющую 11-матчевую серию без поражений, причем на этом отрезке «горожане» лишь дважды сыграли вничью — с «Кристал Пэлас» и «Челси». Более того, на своем поле в этом сезоне «Манчестер Сити» ни разу не проиграл, и это может стать дополнительной мотивацией для «Юнайтед».

3 марта, 10:30
0

«Манчестер Сити» продолжает борьбу за чемпионство с «Ливерпулем» и пока идет на втором месте, уступая мерсисайдцам 4 очка и имея игру в запасе. «Манчестер Юнайтед» на данный момент на шестом месте, и подняться даже на строчку выше очень сложно — до «Тоттенхэма» целых 6 очков.

3 марта, 10:15
0

Всем привет!

В английской премьер-лиге сегодня манчестерское дерби. Это противостояние всегда вызывает большой интерес, независимо от турнирного положения команд. Битва «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед» начнется в 18.30 мск. «Спорт-Экспресс» проведет текстовую онлайн-трансляцию. Присоединяйтесь!