24 апреля 2018, 21:45

Зинедин Зидан: "Я не хотел, чтобы Хамес уходил из "Реала"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал, что был против аренды полузащитника Хамеса Родригеса в "Баварию". Мюнхенцы арендовали колумбийца прошлым летом на два сезона с последующим правом выкупа.

– Я не хотел, чтобы Хамес уходил, – приводит Marca слова Зидана. ?- Просто он рассчитывал на большее количество игрового времени, и я это понимал, но у нас никогда не было конфликтов. В этом году с игроками, которые остаются на скамейке, происходит то же самое, и это проблема для тренера. Дополнительная мотивация для Родригеса? Он будет мотивирован, потому что он футболист и хочет показать лучшую игру. Тот, кто думает, что я против Хамеса, ошибается. Он великий игрок.

Родригес пришел в "Реал" в 2014 году. За это время он провел 77 матчей и забил 28 голов. Отметим, что "Бавария" может оформить полноценный трансфер 26-летнего колумбийца за 40 миллионов евро в 2019-м году.

Матч "Бавария" – "Реал" состоится в среду, 25 апреля, и начнется в 21.45 по московскому времени."СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Придумай мем

Новости