4 декабря 2017, 23:50

Тренер "Бенфики": "Хотим показать хороший футбол и победить "Базель"

Андрей МИХАЙЛОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Бенфики" Руй Виториа сказал, что в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" выпустит на поле игроков, которые получали мало игровой практики. Португальский клуб досрочно лишился шансов на выход в плей-офф, на две путевки в 1/8 финала главного еврокубка от группе A помимо швейцарцев претендуют "Манчестер Юнайтед" и ЦСКА.

- Этот матч Лиги чемпионов будет отличаться от того, чего мы хотели - борьбы за выход в плей-офф, - цитирует официальный сайт УЕФА Виторию. - По этой причине завтра у нас будут другие цели. Мы будем играть на победу, потому что мы нацелены на нее в каждом матче. Дадим шанс игрокам, которые не играли на выходных. Мы рассчитываем показать хороший футбол.

Также мы хотим доказать, что случившееся в Лиге чемпионов было свазано с тем, что не все получилось. Те игроки, которые играют редко, захотят показать, что они могут помочь команде. Это должно стать достаточной мотивацией.

Матч "Бенфика" - "Базель" состоится 5 декабря в Лиссабоне на стадионе "Да Луж". Начало игры - 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию встречи.

Турнирные расклады в группе A Лиги чемпионов - ЗДЕСЬ

Придумай мем

Новости