7 марта, 03:12

Кроос — о ничьей с «Лейпцигом»: «Одно дело — результат, другое — то, как ты играешь»

Евгений Козинов

Полузащитник «Реала» Тони Кроос прокомментировал ничью с «Лейпцигом» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Лейпциг» хорошо играл, очень хорошо защищался и проводил хорошие контратаки. Мы знали, что соперник может быть опасным. До определенного момента мы хорошо владели мячом, но тогда не хватало игроков в атаке, чтобы создать опасность. Одно дело — результат, другое — то, как ты играешь. В перерыве мы были довольны результатом, но не тем, как мы играли. Второй тайм был немного лучше, но все равно недостаточно. Мы не очень хорошо справились, но, в конце концов, вышли в четвертьфинал", — цитирует пресс-служба УЕФА Крооса.

В первом матче мадридская команда выиграла со счетом 1:0, поэтому вышла в 1/4 финала. Соперник «Реала» определится по итогам жеребьевки, которая состоится 15 марта.