22 октября 2014, 10:23

Джо Харт: "Ничья с ЦСКА - справедливый результат"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт после ничьей с ЦСКА (2:2) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов посетовал на плохие погодные условия. При этом голкипер отметил, что это не может служить оправданием потерянным очкам.

– Это была трудная игра, – приводит официальный сайт УЕФА слова Харта. – Мы хорошо действовали в первом тайме, но во второй половине встречи были слишком открыты. Результат справедлив, если говорить честно. Мы показали слабую игру после перерыва.

Было очень холодно в первом тайме, ветер затруднял наши действия. Я не чувствовал своих рук во второй половине, но это не оправдание. Обе команды играли в равных условиях, но мы выглядели недостаточно хорошо.

Теперь нам будет трудно. Но я думаю, что мы способны выйти из этой группы. И даже более чем! Нужно сосредоточиться на ответном матче против ЦСКА, а также на играх с "Баварией" и "Ромой". Нужно просто делать то, что должны.

Все голы и интересные моменты Лиги чемпионов – на портале "СЭ"