11 декабря 2013, 12:56

Даниэл Коларж: "Удаление в составе ЦСКА нам сильно помогло"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник пльзеньской "Виктории" Даниэл Коларж, комментируя победу над ЦСКА (2:1) в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отметил, что после удаления Алана Дзагоева играть против армейцев стало легче. По словам хавбека, он не терял надежды на победу до конца встречи.

– После матча на стадионе царила настоящая эйфория, – цитирует официальный сайт УЕФА Коларжа. – Мы все были невероятно рады, что победили. Конечно, игра не проходила по нашему сценарию, пусть даже мы хорошо начали матч. Планировали забить быстрый гол, поскольку понимали, что нас устроит счет 1:0. В то же время не хотели пропускать. Всеми силами старались реализовать задуманное, но в итоге все же пропустили.

Удаление в составе ЦСКА сильно нам помогло. Когда соперник оказался вдесятером, мы полностью захватили контроль над ситуацией, вынудили россиян отбиваться. Я не терял надежды, что мы забьем. В первом тайме хороший момент был у Милана Петржелы, потом с границы штрафной бил Давид Лимберски, но не попал в створ. В Лиге чемпионов не бывает так, что создаешь сразу десять моментов за игру. В таких матчах надо цепляться за каждую возможность. Первый тайм прошел не так, как мы хотели, но мы сохранили надежду.

Источник: uefa.com

Придумай мем

Новости