14 января 2017, 21:00

Обамеянг забил первый гол Кубка Африки, Габон и Гвинея-Бисау сыграли вничью в первом матче турнира

Никита Коновалов

Габон и Гвинея-Бисау сыграли вничью в стартовом матче Кубка Африки - 1:1. В составе хозяев турнира отличился Пьер-Эмерик Обамеянг из дортмундской "Боруссии" - этот мяч стал первым на турнире. От поражения гвинейцы спаслись на 90-й минуте.

Отметим также, что во втором тайме на поле у хозяев появился экс-игрок "Ростова" Гелор Канга, заменивший полузащитника "Ювентуса" Марио Лемина.

Сегодня на поле также выйдут две другие сборные группы A - Буркина-Фасо и Камерун.