29 марта 2018, 22:59

Дмитрий Губерниев: "Организация питания в Тюмени была блестящей, клянусь майонезом и рукколой!"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Известный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что организаторы этапа Кубка мира в Тюмени предоставили спортсменам качественное питание. Ранее биатлонист сборной России Антон Бабиков выразил недовольство организацией питания, за что Губерниев несколько раз остро высказался в его адрес в сегодняшней индивидуальной гонке чемпионата России.

После гонки Бабиков написал в Инстаграме: "Кто-то показал свое лицо в очередной раз, рейтинги важнее профессионализма". Губерниев ответил в комментариях: "Рейтинги важнее майонеза, ты хотел сказать?".

"Это салат-бар для биатлонистов на "Жемчужине Сибири" в Тюмени! И благодарность коллективу от имени спортсменов и СБР! Где тут жирные салаты и майонез, каждый решит сам! Ведь рейтинг дороже правды, когда страна в лепешку расшибается, чтобы угодить сборной и иностранным гостям! "Правду говорить легко и приятно" - Михаил Булгаков! Организация питания на этапе в Тюмени была блестящей! Для всего остального есть магазины! Клянусь майонезом и рукколой!" - написал Губерниев в Инстаграме. Оригинальное сообщение содержит 28 восклицательных знаков, 57 эмодзи и 14 хэштегов. По всей видимости, комментатора сильно задели слова Бабикова.

Придумай мем

Новости