14 июля 2015, 19:26

Димитрис Итудис: "Братья Кулагины — не только будущее ЦСКА, но и настоящее"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис доволен возвращением в клуб братьев Дмитрия и Михаила Кулагиных. По словам греческого специалиста, эти игроки приобретались не только на перспективу, а и на усиление команды уже сейчас.

– Дмитрий – один из самых талантливых игроков своего возраста, который доказал, что может прогрессировать из года в год, – приводит официальный сайт армейцев слова Итудиса. – Мы неоднократно разговаривали, и он продемонстрировал большое желание выступать в нашей команде. Он начинал в ЦСКА, а потому знает, куда пришел, представляет уровень конкуренции и готов принять профессиональный вызов. Для нас хорошо, что Дмитрий может выступать на позициях второго и третьего номеров, обладает хорошими данными и качествами созидателя.

В лице Миши мы пополнились молодым защитником, за которым следили по выступлениям в команде "Россия". Он обладает очевидным потенциалом, но ему нужно старательно работать и внимательно слушать что говорят, предлагают не только тренеры, но и опытные товарищи по команде.

Считаю, что наши приобретения сработают не только на будущее клуба, но и на его настоящее. Сейчас от наших молодых новичков зависит многое, и им необходимо показывать предельную мотивацию и концентрацию. Клуб демонстрирует, что готов уделять большое внимание талантливым российским игрокам. Наши глаза раскрыты, мы следим за юными дарованиями и с радостью пригласим тех, кто этого заслуживает.

Придумай мем

Новости