17 мая 2014, 12:41

Зоран Лукич: "Нижний Новгород" даст "Химкам" бой"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич накануне сегодняшнего первого матча серии 1/4 финала Единой лиги ВТБ с "Химками" отметил, что команда намерена дать бой фавориту. По его словам, соперник очень силен.

– Нам предстоит встреча с очень сильным соперником, результаты которого говорят сами за себя, – приводит официальный сайт Единой лиги ВТБ слова Лукича. – "Химки" еще не проигрывали в нынешнем розыгрыше турнира, и это серьезное достижение. Конечно, у подмосковного клуба были определенные неудачи в других турнирах, но желание вновь вернуться в Евролигу через нынешний плей-офф, уверен, заставит выйти на площадку нашего противника максимально мобилизованным.

Мы же должны дать бой фавориту. Я уже сказал игрокам, что после прошлогоднего четвертьфинального противостояния с "Жальгирисом" наша команда не имеет права опускать высоко поставленную планку. Поэтому огромное желание и стопроцентная концентрация способны помочь "Нижнему Новгороду" добиться хорошего результата в противоборстве с одним из лучших российских клубов.

Источник: vtb-league.com

Придумай мем

Новости