27 января 2016, 20:52

Клэр Уильямс: "В "Уильямсе" всегда стремятся к победам и борьбе за титул"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Заместитель руководителя "Уильямса" Клэр Уильямс сообщила, что цели на новый сезон остались прежними - борьба за самые высокие месте. 39-летняя британка надеется на прогресс своей команды. 

- Хотим сократить отставание от "Мерседеса" и "Феррари", что уже стало бы серьезным достижением для команды, не обладающей столь большими ресурсами, как некоторые наши соперники, - цитирует Уильямс Autosport. - А если же вновь опередим "Ред Булл" в Кубке конструкторов, это можно считать блестящим результатом.

Цель и амбиции остались прежними – в "Уильямсе" всегда стремятся к победам в гонках и борьбе за титул. Мы дважды завершали сезон на третьем месте и должны добиться серьезного прогресса, чтобы навязать борьбу сильнейшим командам. Но мы помним, как приятно было, когда две наших машины опередили пилотов "Мерседеса" на старте в Сильверстоуне. Первые круги той гонки продемонстрировали всем, что мы действительно вернулись в борьбу. Это очень позитивно сказалось на нашей мотивации, мы хотим вновь быть успешными и лидировать в "Формуле-1".

Пройди тест на профпригодность как гонщика "Формулы-1"!

Придумай мем

Новости