29 марта 2013, 14:59

Оксана Косаченко: "Ни я, ни мои партнеры не будут препятствовать продолжению карьеры Петрова"

Дмитрий АФОНИН
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший менеджер российского автогонщика Виталия Петрова, которому в этом сезоне не нашлось места в "Формуле-1", Оксана Косаченко сообщила, что спортсмен может самостоятельно решать вопросы, связанные с его дальнейшей карьерой.

– Петров имеет полное право работать сам. Я считаю, что это хорошо, что у человека есть свое мнение. Он, наверное, не удовлетворен тем, что есть сейчас. Я ничего другого не могу предложить. Все,  что я могла, я сделала, – заявила Косаченко на встрече с журналистами в Москве в пятницу.

Накануне автогонщик дал понять, что намерен "сам контролировать свое будущее". В то же время Косаченко отметила, что контракт с пилотом действителен.

– Есть действующий контракт, который подписан на много лет, и согласно контракту Петров не имеет права самостоятельно искать команду. Но ни я, ни мои партнеры не будут связывать ему руки или препятствовать продолжению его карьеры, – приводит "Интерфакс" слова Косаченко.

Косаченко, которая в настоящее время занимает пост коммерческого директора команды "Катерхэм", до недавнего времени была менеджером Петрова.

Источник: interfax.ru

Придумай мем

Новости