Уильямс - шестикратный победитель Уимблдона. Как это было

Выбрать рубрики
17:45

На этом мы завершаем прямую трансляцию женского финала Уимблдона. Увидимся завтра!

17:43

А вот и вручение главного приза – серебряного подноса Venus Rosewater Dish.

17:42

Награждают Гарбинье Мугурусу. Серена Уильямс стоя аплодирует своей сопернице.

17:41

Серена Уильямс победила на Уимблдоне в 11-й раз в карьере (шесть раз сольно, пять раз в парном разряде).

17:40

33-летняя Уильямс стала самой возрастной победительницей Уимблдона, побив рекорд Мартины Навратиловой.

17:39
17:37

Серена выиграла 21-й турнир "Большого шлема" в карьере, обгоняя по этому показателю Штеффи Граф.

17:36

Серена выигрывает четвертый турнир "Большого шлема" подряд.

17:35

А вот и все. Финиш! Серена Уильямс выигрывает гейм, сет и матч – 6:4, 6:4.

17:32

Браво, Гарбин! Ее нервы оказались крепче. 4:5 во второй партии, а ведь еще недавно было 1:5.

17:31

Затяжной и напряженный гейм. Спортсменки разыгрывают шестую подачу при счете 40:40.

17:26

Серена возвращается в игру после 0:40 в девятом гейме. 40:40.

17:25
17:24

Триумф Серены откладывается – Мугуруса берет второй гейм подряд. 5:3. Подает Уильямс.

17:20

66 минут сыграли спортсменки, и уже через пару минут Серена может выиграть четвертый турнир "Большого шлема" кряду.

17:18

Мугуруса цепляется – всухую выигранный гейм на подаче Серены. Однако счет 5:2 в пользу американки. Она в шаге от титула.

17:15

И вновь Уильямс не оставляет испанке ни шанса — 5:1. Подает Серена.

17:12

Серену — с сухарем! Ни одного очка не отдала испанке – 4:1 на исходе первого часа игры.

17:10

Мугуруса "поплыла"? Какая-то безвольная игра испанки принесла Уильямс третье очко – 3:1.

17:08

Американка включила свою знаменитую подачу: четыре эйса за три гейма против трех эйсов за весь первый сет.