28 апреля 2016, 23:13

Борис Игнатьев: "Решение по работе Билялетдинова в "Торпедо" будет в ближайшие дни"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вице-президент "Торпедо" Борис Игнатьев сообщил, что клуб ждет ответа от Рината Билялетдинова по теме работы специалиста во главе клуба в ближайшее время. Экс-наставник "Рубина" посетил матч "Торпедо" против "Арсенала-2" (3:2) в зоне "Центр" первенства ПФЛ, а после сообщил, что попросит паузу для принятия решения по возможной работе в "Торпедо".

– Сегодня мы побывали на матче и поговорили с Билялетдиновым о продолжении его тренерской карьеры, – цитирует ТАСС Игнатьева. – Но слов о том, что он возьмет время до июня, не было. Это довольно большой промежуток времени. А если завтра его позовут в другой клуб? Вот он скажет нам, что ему нужен такой перерыв, тогда, отталкиваясь от этого, будем думать, что делать с тренерской позицией, будем ли назначать Билялетдинова или искать другого специалиста. Он нам все скажет на днях

"Торпедо" занимает девятое место, в 21 матче набрав 26 очков. В середине апреля пост главного тренера клуба покинул Валерий Петраков, перешедший на аналогичную должность в "Томь".

Источник: http://tass.ru/sport/3248594

Придумай мем

Новости